Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Профиль SMILF звездных хитов за скандала с секс-сцена


Опубликованно 09.02.2019 01:50

Профиль SMILF звездных хитов за скандала с секс-сцена

По словам Голливудского репортера, который первым сообщил эту историю вчера, австралийская актриса сотка жаловался как Дисней и саг-ЭФФРА после того, шо якобы поручил видеомониторы должны быть включены вне набора, хотя он должен был быть закрыт стрелять, только с небольшим экипажем настоящего, ни мониторов.

“Я посвятил свою карьеру разработке платформ для недопредставленных голоса — как в впереди и позади объектива,” шо сказал Fox News в письменном заявлении во вторник. “Вот почему я чувствовал себя так сильно, что по крайней мере половина моего экипажа на профиль SMILF нужно быть женщиной, что мы должны создать межгрупповой работы, при которых более трети писателей были цветные женщины, и, что важно, у меня есть женщина теневых директоров на съемочной площадке.

“Я горжусь достижениями, и что все, кроме одной, профиль SMILF’с 18 эпизодов в течение первых двух сезонов были направлены на женщин, потому что это мои ценности и приоритеты, и я благодарен за поддержку и вклад в профиль SMILF команда помогает мне понять их.”

Профиль SMILF звезды и создателя Фрэнки Шоу, левая, с актрисой Самара Уивинг в октябре 2017 партии. Фото: Гетти

“Я работаю ежедневно, чтобы создать среду, в которой каждый должен чувствовать себя в безопасности, и в котором я могу расти как лидер и менеджер. Я сейчас и всегда были открыты для слушания и решении всех проблем и вопросов, которые подпадают под моего контроля. Мне больно узнать, что кто-либо чувствовал себя неуютно на мой набор. Я искренне надеюсь, что мы можем работать вместе для разрешения любых вопросов, как и я стремится к созданию рабочего места, в котором все люди чувствуют себя в безопасности и слышали”.

Представители Showtime и ткачество, 26, не ответили на запрос "Фокс ньюс" за комментарий.

Профиль SMILF, которая исследует, как мать-одиночка борется за то, чтобы найти “счастливый баланс между работой и жизнью,” производится Дисней Азбука подписью студии. Наряду шо, 32, и ткачество, он также снимался Рози О'Доннелл, и Мигель Гомес, который играет Рафи, любовный интерес Уивинга.

Премьера шоу в 2017 году получил положительные отзывы. Он был вдохновлен одноименный короткометражный фильм, который заработал шо приз жюри на кинофестивале "Сандэнс".

Шо играет женщину, совмещаю работу и материнство в профиль SMILF.

Первый скандал якобы с участием сотка произошло в 1 сезоне, когда она была якобы сказал С 40 минут для выполнения обнаженная сцена любви, несмотря на не-нагота пункт в своем контракте. Один инсайдер якобы был отказ подготовлен, но не подписан.

Источник утверждал, что при плетении, кто в Австралии, высказался, шо якобы затащил ее в трейлер, “сдернул с ее собственного высшего” и потребовал знать, почему сотка беспокоился о ню шо, когда сама не имела мнения о нем.

Адвокат шоу рассказал Fox News, что никаких претензий шо якобы обнажая ее грудь, чтобы заставить любого актера в появляться в любом обнаженные сцены “100 процентов ложь” и что “ничего не произошло”.

Адвокат шоу объяснила, что она не может поднять ее рубашку, а носить бюстгальтер, чтобы “пощипать живот” в попытке указать на ее собственные недостатки, поощряя других, чтобы чувствовать себя комфортно в собственной шкуре. Адвокат добавил, что несколько человек настоящий и что “это было сделано не в вульгарном или сексуальным подтекстом”.

“Мисс шоу дала понять, чтобы ее субъектами, что она никогда не будет заставить их сделать что-либо на пленку, что они не были удобными”, - добавил адвокат шоу.

Литой профиль SMILF.

Голливуд Репортер также поделился, что в сезон 2, ткацкое был установлен еще любовная сцена с Гомес, 33, где он якобы будет обнаженной, пока она была только в футболке и нижнем белье. Источники утверждали, что пара было предложено встретиться с директором Кейт Шортленд без шо для того чтобы выразить важность того, что их уединение после 1 сезон конфликт.

Утром стрелять в вопрос, набор был закрыт и мониторы снаружи были выключены. И пока шо не было в тот день, когда интимная сцена была снята, она якобы написала сотрудника, чтобы выяснить, как фильм прогрессирует. Когда шо сказали, что мониторы были выключены, она якобы поручил их включения.

Источники утверждают, сотка узнал, что случилось с писателями и верил, что она сообщила об инциденте в Саг-ЭФФРА и Showtime.

Саг-ЭФФРА не сразу реагируют на "Фокс ньюс" за комментарием.

Адвокат шоу сказал, что якобы проблема с неквалифицированным персоналом, просмотр на мониторе должна решаться другим так шо не был на съемках и не могу говорить о том, что якобы инцидент.

Руководитель сценария рассказал "Голливуд Репортер", что неправильного мониторы “был полностью непрофессионально”.

“Они должны были это сразу же, чтобы наши актеры и наш директор”, - пояснила она. “Я знаю, были инциденты, которые привели к этому, будучи такой чувствительной ситуации, но на любой выставке, если актер чувствует себя небезопасно или неудобно что-то, это наша обязанность, чтобы сделать их чувствовать себя в безопасности.”

Как сообщается, Самарская сотка покинул шоу. Фото: Гетти

Голливуд Reportershared, что на шоу запроса, Гомес послал электронное письмо, выражая набор “как родные” и при этом обнаженные сцены “всегда странно ... Фрэнки всегда сверяется со мной об этом заранее и делает, что я чувствую себя комфортно и хорошо с ним. Когда я сказал ей, я не хочу, чтобы показать мою задницу в этом году на сцены секса, она сказала мне сразу, никаких проблем вообще и делать только то, что я чувствую себя комфортно.”

Гомес признался, что “все могло бы быть лучше обрабатываются” в сезон 1, и что там были дискуссии о важности закрытая площадка перед съемками интимных сцен на 2 сезон.

Тем не менее, Гомес писал: “из того, что мне говорят, что монитор был только сценаристом и режиссером”.

Представитель Гомес не сразу реагируют на просьбу "Фокс ньюс" за комментарий.

Продюсер Майкл Лондон также написал электронное письмо в "Голливуд Репортер", утверждая, что шоу было невдомек набор должен иметь “дополнительный уровень конфиденциальности” и, что мониторы были оставлены по неосторожности, так как съемки продолжались.

Ткачество, Фрэнки Шоу и Мигель Гомез в ноябре 2017 года. Картина: Винсент Сандовал/Гетти

Фокс Ньюс связался с подписью студии ABC для комментировать эту историю, и мы получили следующее заявление: “Мы включили заявление в оригинальной истории. У нас нет никаких дальнейших комментариев”.

В своем предыдущем заявлении сообщает Deadline, компания заявила, что “стремится обеспечивать безопасные условия труда, и когда мы осознаем вопросов, которые мы учесть их должным образом. Жалобы были доведены до нашего сведения через два сезона производство укутав, и мы расследуем. Мы предпримем соответствующие шаги вперед, если третий сезон заказан”.

Источники утверждали, что к концу производства 2 сезона, О'Доннелл, 56, связался с исполнительным Шоутайм Эми Израиля, а также исполнительный продюсер Скотт Кинг, чтобы выразить обеспокоенность по поводу “хаотичного и смутного множества”. Инсайдеры утверждали, что в то время как О'Доннелл лично не столкновение с шо, она выражает озабоченность по поводу ряда вопросов, в частности, для лечения шо плетения.

Представитель О'Доннел не сразу реагируют на просьбу "Фокс ньюс" за комментарий. Публицист О'Доннелл изначально рассказать Голливуд Репортер, что профиль SMILF был “в правовой ситуации”, и актриса не смогла комментарий.

Но после того, как связаться с шоу, О'Доннелл обратился к публикации следующее заявление: “я работал с Фрэнки Шоу в течение двух с половиной лет. Она чрезвычайно одаренных молодых талантов. Я люблю, действующих на профиль SMILF, показать, что я очень горжусь”.

Сообщается, что о'Доннелл, как ожидается, вернуться для еще неанонсированного 3 сезон.

Френки шоу защитил себя от обвинения в неправомерных действиях на ее шоу. Картина: Грег Дохерти/Гетти

Несмотря на утверждения, TheWrap.com сообщил источник “со знанием проекта” утверждал, телестудии ABC снят шо после расследования обвинение в неправомерных действиях.

Источник добавил, сотка, был освобожден от ее контракта по ее просьбе и не вернуться к профиль SMILF на 3 сезон, если он вам подобрал снова.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения