Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Голос. США дети-5": когда будет финал кастинга в Киеве


Опубликованно 09.02.2019 07:20

Последние кастинги в шоу “голос. США дети-5“ состоится 1. и 2. Декабря в Киеве на выставке достижений народного хозяйства в павильоне 12.

Для прослушивания всем, кто не успел посетить кастинги в 5 крупнейших городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Днепре. можете прийти Свои силы на детской вокальной сцены страны дети могут попробовать в возрасте от 7 до 14 лет.

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить форму и прийти на “Pre-listening“ - этап кастинга, которые не эфирные. Во время этой фазы потенциальных участников путем прослушивания у продюсеров проекта. Кандидаты должны быть готовы слушать 5-6 “минус“ Рейнджерс песни на разных языках, с которыми вы любите говорить “вслепую“.

“Голос. США дети“ - это единственное вокальное детское шоу Украины - адаптация голландского формата компании Talpa “The Voice Kids“. По правилам шоу, с участниками звездные наставники, которые представляют различные стили музыки работать. Тренеры формируют свои команды во время “выбора вслепую“, ориентируясь только на вокале, потому что они сидят спиной к кандидатам. После того, как каждый из наставников формировало его команда, бои лучших из лучших этапов должны еще три: “вокал“, полуфинал и финал. Победитель проекта будет выбран путем зрительского голосования и получает звания детского “голоса страны“.

В четвертом сезоне победительницей стала молодая Казахская певица Данелия Tulsa, которые в команде популярного певца MONATIK. Осенью стало известно, что девушка готовится представлять свою страну на детском конкурсе “Евровидение-2018“, который состоится 25 петь. Ноября в Минске.

Напомним, украинская певица Ольга Полякова рассказала, как много их было большое шоу “королева ночи“ во дворце спорта.



Категория: Общество