Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор блогов наших "знаменитостей"


Опубликованно 09.02.2019 15:55

Обзор блогов наших

Мишане (жена рэпера Dino Mc 47,дизайнер):

Дору вчера мы ходили повсюду времени. Моя любовь @dinomc47.

Зубного камня украина крови И немного русский , на четверть )

Ах обмануть меня не просто , я рад быть обманутым и... Вы можете отличить обман или правда ? Я глаза делаю их в одно мгновение , но вы можете сделать вид, что повелась на ложь

Брюки с оборками?) Если кто-то мне сказал, что я могу поставить ) И все вкусы меняются

Nat @natali_fashionista вчера получил премию «Женственность как бренд, а стиль жизни» Было очень приятно сопровождать подругу и радоваться вместе с ней

Почему люди ругаются, обижаются друг на друга ?) Я всегда знаю, что на меня могут обидеться , я понимаю сразу . Есть две модели поведения - я перестану раздражительный момент для человека , или я делаю дальше то, что я хочу . И не потому, что не уважаю , а потому, что я хочу ) Ждать правильного поведения от других глупо , мы все разные и живем наши жизни . Завтра человек перестает обижаться, а если нет, то послезавтра )

Ретроградный меркурий , что вы о ней слышали ?

Алина Хомич (жена футболиста Дмитрий Хомич):

На море мысли притупляется, и чувства обострились......

Вместо тысячи психологов...

О, боже...как хорошо жить, когда не болит...особенно душа...

Случайная встреча - самая мотивировать вещь в мире.

Михаил Терехин:

Хоть и маленькая, но победа на нашей стороне в апелляционном #и #на #адвокат #педагогов #победа #гол за #man #fit

Ксения Бородина:

Доброе утро. но вчера он получил много комплиментов, сказал, что такой макияж и стиль мой. по количеству story, я думаю вы поняли, что мне очень понравилось .

Ну, не быть Внуково аэропорт Лужков, как и писал ранее)) Для москвичей аэропортов вы можете выбрать новое имя, Шереметьево и Домодедово. Голосование идет на сайте проекта «Великие имена России», в социальных сетях и по телефону до 30 ноября. Промежуточные результаты до "Шереметьево" а. с. Пушкина, москва - Домодедово в Москве. Мне нравится в комментариях, если нравится)

Вчера был сумасшедший день. 3 съемки в день, всегда в разных местах, удалось в любом месте. на фото с очаровательной @reginatodorenko. но вот bremen, как она , быть очень холодно, ноги худые, руки худые, а худое лицо, а только логическое живот.

Когда я слышу о чудесах медицины, когда-то думал, что в будущем люди реально обработать ампулу с лекарством от всего. В быстрый и простой способ, идем вперед. В Москве, врачи научились использовать стволовые клетки для лечения сложных переломов Их принять пациента и в течение двух недель выращивают в биореакторе. Затем пересаживают в место перелома, о котором заполняют трещины и содержат. Таким образом, восстановление тканей происходит в несколько раз быстрее. Сейчас этот вид лечения используется только по особым показаниям. Скажите, она считает, что стволовые клетки помогают?

Принцесс пруд пруди, а дракон - зверь редкий и красивый

чао

Курбан Омаров:

Вы знаете, моя любовь для разных ревности и их установка . На этой почве меня друзья уже снимать постоянно, как еще можно прокачать технику и что они делают в стране. Сегодня я видел ребят, которые от загрузки лома делают столы и часы. Удивительно предприимчивые ребята в нашей стране. Мне уже впору задуматься о гараже, потому что с самолетом с ломом в дом, моя жена точно не тонет)

И так победитель «шнобелевской премии» Курбан Омаров и претендентом на звание «Клюв году» баба-Яга оказываются в финале. Очень нужна ваша поддержка, пожалуйста, голосуйте за меня в комментариях)

Пошел с ними в мультфильм, если через пару часов не вернусь домой, срочно позвони маме! )

 

https://www.instagram.com/p/BqNWG0Yh9j_/

 

Теперь ребята поют так сладко, что под их песни, чай без сахара можно пить)) Возьми из темноты. Устали от пробок я нашел причину своего раздражения)))

Эмилия Вишневская:

 

https://www.instagram.com/p/BqIoeLEgOte/

   

https://www.instagram.com/p/BqLTY_ij8Cu/

 

Ольга Бузова:

Я вас люблю #моилюдивсегдасомной#язнаюгдеябуду18ноября#первых уст

Урра!!! Наконец-то я могу сказать, Я мечтал обложке @cosmopolitan_russia, а потом сразу ТРИ! Я полностью доверяю команде и лично @alionapeneva_cosmo Хотя всегда лично, и очень тщательно пороге все материалы, и тем более обложки Все фотографии и журнал я видел только презентацию в честь моей обложке декабря на вечеринке Cosmopolitan очень много, и знаете что... я не жалею, что Команда Cosmo настоящие профессионалы Настоящего счастья, чтобы стать первым в истории @cosmopolitan, кто один раз и три обложки, А еще и новый год номера и музыкальный! В этом выпуске редакция Cosmo собрал самых популярных артистов современной России, и мне так скромно положил их вести #состоят, Как моя картина?

Миром правит любовь. каждый раз, представляя свою новую песню, мне очень трудно найти слова. Возможно, на этот раз, песня говорит сама за себя....Посмотрите Мой подарок для вас, мои дорогие Я вас люблю пусть наша любовь правит этим миром. Сегодня. Здесь и сейчас. Помните, что Любовь является в каждом из нас, Любовь-это пламя души, Любовь греет сердце, Любовь-это ты и я. #мой муж по

Криштиану Роналду:

Завтра последний съемочный день, и на следующий день я иду отдыхать!!! Кто-нибудь знает, где именно??

Как мама, но прежде всего женщина, я не могу обойти тему стороной! В конце концов, здоровье моих близких и всегда для меня на первом месте! И если может быть нарушена, я приложу все усилия, чтобы избежать худшего. Одно из самых страшных заболеваний, которые сегодня все чаще болеют молодые девушки – рака шейки матки. В России каждый день уносит жизни 17 женщин! Но многие не знают, что его причина – вирус папилломы человека или ВПЧ. Передается половым путем, и почти все заражены им в течение своей жизни, иногда даже несколько раз. Конечно, ВПЧ может легко войти и выйти из тела, но в определенный момент может вызвать рак. И это опасно не только для женщин но и для мужчин! В их случае ВПЧ риск развития рака ротоглотки и половых органов. От рака ротоглотки в России каждый день умирают более 20 человек! Лекарства против ВПЧ не существует. Во многих странах, например, в сша, эта проблема уже много лет будет решена бесплатная вакцинация подростков – как мальчиков, так и девочек. Уважаемые, осознавая риск, заботьтесь о себе и здоровье своих детей и родственников!

Кто не любит пятницу? Наверное, только тех, кто работает или учится в субботу. И для всех остальных-это последний рабочий день недели и, соответственно, в первый же день отдыха. Как уже шутят - если раньше люди мечтали дотянуться до звезд, то сейчас многим достаточно, чтобы добраться до вечера пятницы. Потому что, только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе - жить можно.

She knows how to make me #smile at any time

#newme  

https://www.instagram.com/p/BqFyhK1Dphl/

 

Isa:

Я действительно не хватает, мои мир. Но жизнь так закрутила. Весь день я думаю, в комментарии той девушки, что он написал правду. У меня нет ни времени. И я этому рада. Instagram это не моя работа. Я не могу выжать свой пост, чтобы привлечь внимание. Instagram позволяет просматривать мою реальную жизнь. И если я иду слишком много для вас, чтобы поделиться своими новыми фото, так что я только на 1 минуту... и для духовного роста, и мысли из-под кожи, мне нужно гораздо больше времени. Я жду свой отпуск, в ожидании встречи с книгами и с вами.. в ожидании того дня, когда будет качество, чтобы провести время со своей семьей..я их больше не нужно. Но мне нравится работать. И не могу перестать. Простите меня, пожалуйста. У меня такая же Isa. Это же сокровище, и ваш. И не претенциозно. Мне очень нравится!

Для того, чтобы Сэм постоянно изучая программы различных подходов. И то, что не видел. Но ты знаешь, что, на мой взгляд, не хватает в школах сегодня? Уроки полового воспитания. Да, вы можете смеяться, писать, что я сумасшедшая, Но открыто говорить о некоторых вещах, как, например, контрацепции (!!!) и так далее уже нормально во всем мире, и это должно быть нормально для нас. Статистика, кстати, показывает, что 60% населения согласны с тем, что нужно, чтобы курсы ввести. Пишите в комментариях за или против? Такие темы надо поднимать.

Есть такие дни, когда мне не нравится мое лицо. И как кожа в хорошем состоянии..но это не то.. и с макияжем и без него. Мне не нравится( и даже не знаю, с чем это связано. Может быть, я на Бали не хватает? Так хочется пойти, был грязный, босиком и в коротком платье. Желание загореть, и накормить кокосами. И еще, спать до 12 и просыпаться на рассвете! В Москве просто нереально соблюдать режим сна! Также, засыпает поздно! В общем, Новый год я хочу встретить в гамаке

Были моменты, что я сегодня очень расстроен, но хорошего гораздо больше! Я благодарна всем, кто сегодня был рядом! Это был замечательный день, полный людей, весело!

Был сегодня в поле, на выставке «Сокровища музеев России» (да, да, слева на фото), Понравилось, что там совершенно разные экспонаты со всей страны. И представлены все жанры живописи. И затем существуют различные образовательные программы для детей и взрослых. Продлится до 25 ноября, еще можно успеть)

И я продолжаю радовать вас своими луками) я уже сказал, что он рад вернуться леопардовым принтом?) таким образом, я купил все))) юбки, платья, обувь, одежда и тд)))

Рита Дакота:

Наконец, он переехал в любимый юг. Первый раз в жизни на Бали нас ждет немного, не в вилле, а не в скромном гесте, а не в подлинном буда хижине, и в крутых дорогих пребывания на острове! Спасибо @themuliabali , мы чувствуем себя немного суперзвезда

Это самый красивый отель, который я когда-либо видел на острове, и видели меня, кажется, все. Мы живем в любимый номер Путина , деликатесы всегда на самом высоком уровне (показывает только меню посвящена рассказов теперь включить!), мечта пляж, белый песок, нет волн, красивая! Все продумано до мелочей, даже сиденье для унитаза с подогревом . Тут так красиво, что аж дух захватывает, все картины и украшения, дорогие предметы искусства и их владелец является коллекционером. В целом-это радость и любовь!!

Я не пропала, я уже дома и только немного грустно. Летать на Бали всегда грустно, на этот раз в частности. Это мой дом, это место, где живет моя душа. В январе вернусь на полтора месяца, и я буду продолжать думать о том, как организовать свою жизнь так, чтобы жить на две страны. Я уверена, что, если очень захотеть-можно в космос полететь.

Не может быть такой сильной ностальгии кусок земли в океане...

Я ненавижу шоу-бизнес всю душу. Это «логово», где почти нет исключений. И я бы отдал все, чтобы вы могли донести свое творчество до ушей человека, как что-то другое. В один прекрасный день я что-нибудь придумаю.. один Раз у меня не было других вариантов, теперь у меня есть instagram и уже немного легче, и когда будет новый путь, что не нужно быть даже instagram. И тогда я поселюсь в уютном домике на берегу моря с Моей, и огромный пес, звать гостей, готовить ризотто, писать свои песни. во дворе дома, а также более дорогие и более " мои " никто меня не достанет. Вот мой сон сегодня.

#женщинагодаglamour2018

Вот в этом луке я поддерживаю теперь награду «Продукт Года 2018» @muztv . Угадайте, какую песню петь?))

Анастасия:

Романтический вечер у костра. #противоскользящие #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #волочкова #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #огонь

Я всегда знал, что в обществе повышенный интерес к моей персоне. Контролируются не только пост, но, видимо, даже мои шуточные комментарии. Я могу позволить себе дурачиться, а вы? Ну, вот один из мальдивских островов чеченской. Скучать не дам никому! Относитесь к жизни проще и вы цените в людях юмор. P. S. праздник и дома вариант #противоскользящие #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #волочкова

Сегодня был очень хороший день. Завтра будет еще ярче! Я желаю всем, чтобы всегда сохранять внутреннее спокойствие , позитивный , чувство юмора и гармонии, как это делаем мы с Лакки. Хорошие мечты #противоскользящие #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #мы #осень #творчество #лакки #волочкова #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Физические упражнения, гимнастика и что-хорошее начало дня. Здоровья, силы , гармонии тела и позитива! И сегодня у меня насыщенный творческий день.#нескользящая #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #волочкова #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Чистая вода-это очень важно! Он символизирует здоровье, долголетие, красота, умственную и физическую активность. В это время кристалл очищенная вода – роскошь. Говорят, литр чистой воды, уже сравнялся по цене с литром нефти. Сладкое – синоним чистой воды в России. С 2005 года компания, он шел к своей цели стать лучшим производителем отечественных экологических систем водоочистки. Сегодня-это реальность. Системы для загородных домов являются уникальными. Они предназначены и установлены, исходя из конкретных условий каждого товара и каждой семьи. Первый этап работы – подключение к америке вылета и анализа источника. По его итогам предложили проект.

Так я встретил мой родной город. Все подошли и сказали, что они ходили на мои спектакли и концерты. В Морской и в Большой. Однажды я поехала в Питер, чтобы найти моего отца. Я вернусь, элегантный. С любимыми цветами! Как я люблю путешествовать на Сапсан! Так удобно и комфортно!

 

https://www.instagram.com/p/BqILDcJgRAq/

 

Упражнения на растяжку. Я утверждаю, каждый день. Сегодня я уже пришла в тренажерный зал. Гематома на ноге после падения вы чувствуете,.. Но терпеть боль не было бы в первый раз. И сила воли ушла от папы спортсмена. Через пару дней снова танцует.#нескользящая #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #волочкова #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #была очень  

https://www.instagram.com/p/BqKe5G2gDR9/

 

Алена Или Женщин:

 



Категория: Интернет