Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финалистов "Мастершеф-8" помолвлена


Опубликованно 11.02.2019 12:45

Финалистов

Финалисты шоу “Мастершеф-8“ на канале СТБ Элина и Владислав Павленко Мицкевич еще во время съемок проекта началась.

13. Декабря Элина отпраздновала свой 20-й день рождения. И прямо на празднике Влад решил своей возлюбленной предложение. Элина не смогла сдержать слезы, и конечно же она сказала “да!“.

Элина говорит:

С самого начала мы начали дружить. Мне очень его чувство юмора и харизму подкупили. И я люблю, когда я смеюсь. Через некоторое время я начал замечать его внешний вид, его характер, было бы да абсолютно все. И тут я понял, что я начинаю влюбляться... И он сделал мне часто комплименты. Но я не нужна вообще мисс. Потом мы вместе начали все свободное время. И однажды мы работали для съемок “фильма о фильме“: мы пошли на прием, стали возле двери и целовались. Боже мой, у меня до сих пор мурашки идут, когда я в этом месте. Каждый день, когда вы с ним вместе, я знаю, как много он значит для меня. Каждую минуту я понимаю, как я его ценю.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Я хотел, конечно, держать это в тайне , но пошла в сеть и понял , что все кипит этой новостью? #Invest Мое прекрасное платье от @gladun_evening_ и там я покупаю ваше будущее свадебное ????? #Mine #мастершеф #Masters

DPS, распространяется тот же???????? (@elina__Павленко) 16 Gru 2018 г. на 1:45 PST

Напомним, что легендарная модель Синди Кроуфорд готовится на развод после 20 лет брака. Дополнительную информацию вы найдете здесь.



Категория: Общество