Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неразгаданные сплетни с Blind Gossip


Опубликованно 11.02.2019 15:50

Неразгаданные сплетни с Blind Gossip

Эта девушка со своими известными ТВ-шоу, когда она была моложе, уже несколько лет в отношениях с мужем, но у них пока нет детей. Чего вы ждете? Они хотят ребенка, но у нее проблемы с зачатием из-за своего чрезвычайно низкого веса.

Предположения: Оливье Саркози и Мэри-Кейт олсен

Визит певца на съемки вечернего ТВ-шоу надолго запомнится всей команде. Он был очень огорчен и разговор с самим собой вслух – то засмеялся, потом резко что-то даже спорит.

Один из членов экипажа попытался его успокоить, сказав, что он здесь не первый раз и должен чувствовать себя как дома. На что певец вполне серьезно ответил, что «это не его дом, и портал к инопланетянам». Он еще долго не мог успокоиться и продолжал говорить, что это «не дом, а портал, портал, инопланетный портал».

Ему определенно нужна помощь.

Предположение: Kanye West, ТВ-шоу «Saturday Night Live»

Эти знаменитости уже давно вместе, но еще не замужем. Он обеспокоен тем, что его рутина поглотила и он больше не может сочинять новые песни. Его друзья говорят, что "большинство творческих людей принимать наркотики и он должен попробовать каждый хотя бы раз, чтобы понять, как оно работает". Она находит эту идею глупой, но не противоречит ему, чтобы он не гневался на них, обвиняя в том, что она слишком контролирует.

Предположения: Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Семьи этих молодых ТВ-актриса оказывая страшного давления. По информации Insider, вы готовы сделать его знаменитым любой ценой. Вся ваша семья зависит от их гонорары, а гонорары – в зависимости от того, какую роль она получает.

«Они постоянно напоминать ей о том, что почти банкрот, ясный в своей карьере и она должна сделать все, чтобы остаться на плаву. Она чувствует себя постоянно виноватым. Иногда они настаивают на открытом платье к определенному событию или для вас неподобающего обращения с пожилым. Как правило, родители стараются огородить своих детей, но они наоборот подталкивают. Это отвратительно!»

Предположение: эти четырнадцать лет старый Bobbi Brown Milly

Эта пара актеров убеждены, что их вторая дочь Джиджи Хадид. Ваша мама платит фотографу за свои фотографии: «она будет в это время в этом месте. Я плачу [X] долларов».

Все «случайные» фотографии в средствах массовой информации с идеальной прической и макияжем – фальшивка, оплачиваемые родителями.

Предположения: Майкл Дуглас, Кэтрин зета-Джонс и ее дочь Кери.

Этот актер старше 50 известный своим благородным лицом и шикарными волосами, а он – лысый: если раньше он пользовался диафрагмы, то вынуждена теперь носить парик.

Предположения: Роберт Редфорд

Молодой человек эта певица снова сделал ей предложение. И она отказала ему. Снова.

Предположения: бритни спирс и Сэм Share



Категория: Интернет