Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На шоу "Следствие ведут экстрасенсы" разгадать тайну смерти принцессы Дианы


Опубликованно 15.02.2019 19:35

На шоу

3 февраля в 19:00, на канале СТБ выйдет первый выпуск мистического реалити-шоу “Следствие ведут экстрасенсы“. Ясновидящие страны – Иосиф вагит Алекперов, Алена он излечил и Анна Уэльс – держать одну из самых загадочных расследований за всю историю проекта! Тройка экстрасенсы будут пытаться разгадать тайну смерти принцессы Дианы. Что на самом деле случилось с телом Леди D и здесь обычная семья из Волыни – все это будет известно уже в воскресенье.

За помощью к экстрасенсам обратилась Татьяна да ты из деревни Луки Волынской области. Женщина убеждена, что в ее жизни было все: выйти замуж за любимого мужчину Богдан, вместе построить дом, купить машину и родить трех очаровательных детей – двух сыновей и дочь.

Тем не менее, каждый день Татьяна просыпается с мыслью, что скоро потеряет его родственники. Женщина считает, что ее ребенок и любимый на свете хочет взять покойного брата моего мужа, который при странных обстоятельствах умер шесть месяцев назад. Кроме того, после похорон покойный начал приходить в сон к Богдану и называть его на свет...

Вскоре муж Татьяны действительно на грани жизни и смерти! Последней каплей для семьи было то, что брат Богдан пришел во сне и старшего сына Татьяны, пятнадцать Денис. После того, как ребенок произошел странный приступ. Кроме того, во время сна умерший дядя, - сказал мальчик, который вскоре не будет.

Для того, чтобы расследовать это дело возьмутся одни из самых сильных экспертов проекта из трех стран – азербайджанский экстрасенс Иосиф вагит Алекперов, украине, ясновидящая Алена он излечил и британский медиум Анна Уэльса. Как только средство начнет работать с фотографией семьи Татьяны, произойдет что – то невероятное- Анна будет дух принцессы Дианы!

“Он сказал: “То, что ты хочешь помочь, страдают из-за того, что я““, – сообщила медиум.

Как известно, принцесса Уэльса умерла более двадцати лет назад в результате автомобильной аварии в Париже. Его могила находится в великобритании, в частности поместье Спенсеров, в Northampton.

Не менее сложным будет то, что во сне Halo Алекперов будет дух болгарской ясновидящей Ванги, которая в свое время свинарник смерть принцессы Дианы!

“Это мечта для меня в первый раз в жизни! И сказал странную фразу: «разгадать тайну маленькой девочки! Ее секрет-это смерть!“ – отпраздновать Иосиф вагит Алекперов.

Как интерпретировать сон экстрасенс, на какой секрет девочка это такое и как связана история принцессы Уэльса и женщины Полета, можно будет узнать в это воскресенье в 19:00 на СТБ.

Напомним, ранее стало известно, что такое представление можно будет увидеть этой весной на телеканале СТБ.



Категория: Общество