Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве состоится благотворительный концерт группы "Океан Ельзи"


Опубликованно 16.02.2019 06:50

В Киеве состоится благотворительный концерт группы

21 января 2019 года в Национальной опере Украины по инициативе Святослав Вакарчук провел благотворительный концерт группы “Океан Эльзы“ в сопровождении Национального камерного ансамбля “Киевские солисты“.

Деньги, вырученные от продажи билетов на концерт пойдут на поддержку семей и детей погибших защитников Украины.

Святослав Вакарчук рассказывает о выступлении:

Идея проведения такого концерта в Киеве, на дому, родившихся после нашего выступления с литовским оркестром Сент-Кристофер в конце декабря 2018 года в Вильнюсе. Деньги, собранные во время выступлений, были пожертвованы, чтобы помочь, в частности, луганские дети, которые после начала войны был смещен и расположен в помещении Северодонецкого детского дома.

Концерт 21 января в Киеве в Национальной опере Украины-это милосердие и мы решили, все билеты средства передать семьям и детям погибших защитников Украины. Это именно те, кто нуждается в нашей моральной и материальной поддержке. Я думаю, что это важно, чтобы забыть на момент нашего обычного, иногда надуманные, проблемы, предвыборная лихорадка и другие вещи, которые отвлекают внимание от действительно важных. Я искренне надеюсь, что этот концерт, это доброе дело объединит нас всех.

Специальный визуальный рассказ придаст особый шарм событию. В Киев из Вильнюса пригласил известного литовского художника Арвидаса просветителя Buinauskas, которая разработала специальное световое шоу в исполнении Океан Ельзи с оркестром.

Чтобы увидеть его работы, в частности, фотографии с концерта в Вильнюсе на 20 декабря.

Напомним, популярная украинская группа The Еиналеж рухнул. Подробнее здесь.



Категория: Общество