Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я просто курил мои нервы и не кормить себя


Опубликованно 16.02.2019 13:05

- Я просто курил мои нервы и не кормить себя

Актриса, которая поднялась к славе в 2001 году "Дневники принцессы", сказал человек , она используется для борьбы с “Чувство неполноценности, неуверенность и нервозность и тревожность”.

Прежде чем награда показывает, что она будет принимать решительные шаги, чтобы соответствовать то, что она думала, было “кинозвезда тела” она нужна.

“Я помню, 10 лет назад, так страшно идти на весь сезон наград и делать то, что я думал, что я должен делать, поэтому я почти ничего не ела на Рождество”, - сказала она.

“Я помню, как мой папа делает торт и я съела всего лишь маленький кусочек, потому что я думал, что звезды кино пришлось иметь определенный орган. Я просто курил, просто курил мои нервы и не кормить себя”.

Энн Хэтэуэй в 2007 году на "Оскар". Фото: Геворг Djansezian/АП

Подробнее: Энн Хэтэуэй Дневники принцессы 3 капли намека

Хэтэуэй сказал, что она уже успела забыть о том, что настрой на обучение “как сказать спасибо жизни, пытаясь кормить себя, заботиться о себе”.

В прошлом месяце, Хэтэуэй рассказала Эллен Дедженерес она поклялся бросить пить, пока ее сын был 18 после дикой ночи с ее безмятежностью, со-звездой Мэттью Макконахи и его жена Камила Алвес.

“Я собираюсь бросить пить, пока мой сын в моем доме только потому, что мне абсолютно не нравится, как я делаю это, и он уже в возрасте, когда он действительно нуждается во мне все время по утрам”, - сказала она.

После ее прорыва роль в "Дневники принцессы", Хэтэуэй набрал строку громких ролей в Дьявол носит Prada, любовь и другие наркотики и Темный рыцарь: Возрождение легенды.

Речь Хэтэуэй был осмеян. Фото: Робин Бек/АФП

В 2013 году она выиграла "Оскар" за роль в мюзикле "Отверженные" , но над ней пресмыкаться достойные речи, в которой она заявила, “Это свершилось”.

Хэтэуэй сказал Хранитель в 2016 году она чувствовала себя “очень некомфортно”, когда она вышла на сцену, чтобы забрать свою награду.

“Я потерял мой разум делал этот фильм, и он не вернулся. Потом мне пришлось встать перед людьми и чувствую, что-то я не чувствую, что это незамысловатое счастье”, - сказала она.

“Это очевидная вещь, вы выиграть Оскар, и вы должны быть счастливы. Я не чувствую себя таким образом ... я пыталась делать вид, что я был счастлив и меня позвали на это, большое время”.



Категория: Развлечения