Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тревожные прозвище Деппа ‘альтер эго’


Опубликованно 17.02.2019 20:30

Тревожные прозвище Деппа ‘альтер эго’

В показания свидетелей, полученные в Голливуд Репортер, слышал, утверждал, что она и Депп имел прозвище за свое буйное альтер-эго.

“Джонни и я имею в виду другие его личности, та часть его, которая присутствует, когда он бьет меня, — мы называем это чудовище и назвали [это] монстр в течение многих лет,” слышал, рассказал во время осаждения принято на фоне развода.

Она добавила: “Я была ошарашена монстра”.

Слил утверждают, стенограммы, что слышали называется бурная Депп альтер эго “монстра”. Фото: Гетти

Она также утверждала, что 21 мая 2016 года, в их Лос-Анджелесе пентхаус, Депп бросил ее телефон на ее “так сильно, как он мог” и он ударил ее в лицо. Затем она унесла Фантастические звери звезду схватил ее за волосы и она кричала о помощи.

Депп “разбил большое стекло, которое оставил стакан на пол”, - заявила она, приводя в пол покрывается поврежденных объектов, включая серебряные подсвечники и лампы. Потом услышали друг Ракель Пеннингтон приехали в пентхаус.

Слышал, утверждал, Депп был физически оскорбителен. Фото: Гетти

Депп продолжает отрицать эти обвинения. Фото: АFР

Мисс Пеннингтон показал, что она пошел в свою резиденцию после того, как она получила сообщение от нее. Она сказала, что ее друг сказал ей, что Депп ударила ее с телефона, а также сказал, что он “качается вокруг” бутылки Магнум вина и разбрасывая вещи со стола с ним. Мисс Пеннингтон показал, что кричит Деппа в конечном итоге побудило его службу безопасности, чтобы войти, и один из охранников убедил его оставить. Она также сказала, что она приняла “десятки фотографий” слышал синяки.

Супруги были женаты в течение менее двух лет. Фото: Гетти

Офицеры департамента полиции Лос-Анджелеса, которые откликнулись на призыв услышали это 911, что ночью также был свергнут и рассказать другую историю от показания и MS Пеннингтона.

Офицер Мелисса Саэнс, в 18 июля, 2016, осаждения, показал, что слышал, отказался назвать свое имя, так Саенс не знал, кто такой знаменитой актрисой была, пока несколько недель спустя, согласно документам.

МС Саенс сказал, что слышал, как плакала, когда они приехали, но она не видела никаких следов, синяков и повреждений. Она также показала, что она осматривала квартиру и видела никаких признаков осколки стекла или сломанные предметы.

МС Саенс показал, что неоднократно слышал “покачала головой” в ответ на вопросы и MS-Саенс в конечном итоге определили, что у нее нет причины полагать, что было совершено преступление. Офицер Тайлер Хэдден, который также был в тот вечер на сцене, общая аналогичные показания. Дмитрий слышал, правда, защитил себя в документах, что она отказалась дать официальные показания по совету адвоката.

Акванавты звезда защищалась в документах. Фото: АFР

Мисс Пеннингтон также утверждал, полицейские увидели “все вред”, в том числе разбитые стекла, и предложил “пойти и арестовать его прямо сейчас”, если слышала, подал рапорт, но МС Саенс и Мистер Хадден отрицал в своих показаниях никогда не говорил.

Депп категорически отрицала все обвинения в злоупотреблениях против услышать в различных интервью и утверждал в предыдущих показаниях, что услышал, была “агрессивной и жестокой”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пости воспроизводится здесь с разрешения.Австралии насилия в семье кризис1:15

1 из 6 женщин подвергается физическому и/или сексуальному насилию со стороны сожителя с 15 лет. Эти поразительные новые данные от Австралийского института здоровья и благосостояния (АИЗС) новый отчет в состояние семейного и бытового насилия происходит прямо на нашем собственном заднем дворе.31 июля 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Развлечения