Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марина Ярославля в Харькове организовал мастер-класс всемирно известного визажиста


Опубликованно 17.02.2019 22:15

Марина Ярославля в Харькове организовал мастер-класс всемирно известного визажиста

Вчера Марина Ярославле, жена известного бизнесмена Александра Ярославского, дебютировал в качестве организатора мероприятий. В супругами luxury Premier Palace Hotel Kharkiv мастер-класс известного визажиста Serra Фотоаппарат был. для их клиентов “звезд“ мирового класса, включая перис хилтон Посетите это мероприятие более 200 человек из разных регионов Украины и других стран: как профессионалы индустрии красоты нашли себя, а также те, кто выбрали эту специальность для себя.

Мастер поделился с аудиторией профессиональными секретами на практических примерах. На сцену в элегантном бальном зале отеля он создал стильные фотографии для Кристины Krait, Fashion-блоггер с почти миллионом подписчиков в Instagram алены b ?i?kov?, светской львицы и экс-подруга рэпера тимати, число последователей достигло 6,3 миллиона человек. В ходе мероприятия Сердар Amber оригинальный make-up Марина из Ярославля, который, как вы знаете, в прошлом удостоен звания вице-королева Харькова и заняла первое место в рейтинге красоты влияние супругов стало богатых украинцев.

По словам Марины, которые разработаны проведении такого мастер-класса-это только начало серии мероприятий, общественной жизни Харькова Международный аспект проблемы. В стремлении популяризировать родной город их деятельность вполне в соответствии с тем, как Александр Ярославский, предпринятым в свое время большие усилия и инвестирует $300 млн включила, чтобы евро-2012 нашел его в своем родном городе.

Марина Ярославле продолжит развивать Event-направление и объявляет о прибытии других “звезд“. “Во-первых, я действительно хочу сделать то, что живое и интересное для ваших любимых Харькове, культурная, духовная и светская жизнь в городе интересной. Эту идею я сделал, уже давно, еще со времен евро-2012, когда мой муж построил аэропорт, стадион и другие объекты, которые по сей день радуют жителей города. Во-вторых, я очень ценю профессионалов и хочет, чтобы мы имели больше возможностей, чтобы учиться у лучших“, - написал Ярославле на своей странице в Instagram еще месяц назад. И вчера подтвердил свое намерение развивать в беседе с журналистами: “Для меня очень ценно в Харькове людей. Для меня, ранее я посетил бы некоторые мастер-классы был именно в Харькове мне это приятнее, чем идти куда угодно“. Среди его будущих “звездных гостей“ Марина Ярославле, в частности, детские психологи, дети видят врачи, ученые.

Все вырученные средства от проведенных и будущих мероприятий вы планирует на благотворительность. Александр Ярославский поддерживает полностью поддерживает свою жену в этом начинании. “Когда человек занят чем-то серьезным, вы должны поддерживать все эти инициативы. Тем более, что это событие как-то разбавило все эти наши экономические деятельности. Ну и после евро-2012 у нас были такие события могут отвлечь людей от экономики, от политики“, - сказал он.

А вечером на закрытой after-party Марина Ярославль друзья дали возможность насладиться представлением еще одной “звезды“ - знаменитый рэппер Джа Половину. Напомним, что в прошлый раз супруга Александра Ярославского в качестве члена жюри конкурса “королева Харькова 2018“ показать уже, “тайный гость“. Это популярный украинский певец Макс Барских, как и в официальной программе конкурса, а вечером на закрытом мероприятии в Ярославле Premier Palace Hotel Kharkiv.был



Категория: Общество