Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший телохранитель принцессы Дианы на пугают безопасности Меган


Опубликованно 19.02.2019 06:45

Бывший телохранитель принцессы Дианы на пугают безопасности Меган

Герцогини Суссекс был только в переполненном Сува муниципального рынка в течение шести минут, когда она резко утащила ее женщина телохранитель, в результате чего тысячи местных жителей разочарован. Позже Кенсингтонского дворца заявил внезапного ухода Меган была из-за “угрозы безопасности”.

Офицер личной охраны Меган пытается расчистить путь через толпу.

Кен Уорф, который работал Дианы индивидуальной защиты должность сроком на пять лет, дал сегодня показать зрителям понять, что пошло не так во время интервью с Джорджи Гарднер в это утро.

“В таком мероприятии, где он почти непредсказуем, учитывая, что там коренной народ хотел свой кусок Миссис Меган Маркл ... там должны были заданному маршруту, согласованному маршруту с объекта уйти”, - сказал он. “Без этого, разброд и хаос.”

Меган собиралась лишь горстка людей внутри рынка перед началом мероприятия был отменен и она была доставлена в машину.

“Она не говорила вообще, как она немного боится,” местный житель, который познакомился с Меган внутри рынка, сказала Солнце.

Огромная толпа повернулась, чтобы увидеть Меган на муниципальном рынке в Сува.

Мистер Уорф сказал, что на сегодня, “для меня это всегда было и будет немного diaster.

“Кажется ... часть разведки оказалось недостаточно в этом ... он мне показался небольшой хаос и смятение в ее команда защиты”.

Как Меган и ее телохранитель были заметно взволнованный, когда они пытались пробиться через огромную толпу к машине.

“Когда такие люди собираются в таком ограниченном пространстве, есть вкус хаоса и что расстроило герцогиню и ее явно расстроило ее сотрудник охраны, который был явно нервничает при мысли, что я буду делать дальше?’” Сказал мистер Уорф.

Меган, как и Кейт Миддлтон, женщина-офицер охраны.

Бывший сотрудник личной охраны, которые перестали работать для Дианы в 1993 году, также подверг критике тот факт, местные жители разрешили собираться вокруг корабля Меган, подняв покинуть королевский, пока они делали селфи.

“В будущем, я думаю, что охраняли путь через толпы все, что существует, должно быть частью процесса планирования”, - сказал он.

“Вы должны спрогнозировать и предсказать, что может произойти, когда дела идут плохо и при работе с такой толпой в таком месте, вы должны иметь пункт прибытия и пункт отправления, и он должен быть написан вне”.

Гарри и Меган будет сегодня лететь из Сувы в Нади, а позже отправятся в Тонга, как их королевский тур продолжается.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь.



Категория: Развлечения