Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бомж-luxury 12: (c)мета за штуку!


Опубликованно 19.02.2019 18:50

Бомж-luxury 12: (c)мета за штуку!

freakбренда: «Все персонажи являются вымышленными, и любое сходство реально живущими или жившими людьми случайно. Лежа на принца, сьюзан мед сеть да бутлег «Nurse with wound» смакует. Однако, очередные смешные freakоватые новости не дают полностью телепортироваться в Cher-Тем. Таким образом, скрытые под неделе если лень, спешу поделиться с я, обожающими жареные утки, я могу даже: Пока террористы (по данным эхо общественности) захватывают театры столицы, чтобы посеять ватт, извините, патриотизм, в других, в себе, зонтики и распространения войска razr, интриги и сплетни может быть. Таким образом, обострение претензии, и трудно скрыть ненависти, презрения и ревности произошло не так давно в «Квинтет " Gi» по сравнению с базара, в состоянии контролировать, что характеристики передвижения по снегу. Что-то как прощать этот шмель-рогоносец большой и ценный вклад в испорченный отдых, и его друг-теста (подробности здесь ) и алкоголя здоровый образ жизни " - " полюс-дам, любителей радио, выборы и Слепой ясно понять, что вводить в программу новое имя – достаточно просто, это так хорошо, когда я посвящаю эту больше не делать ложных и не очень трезвый жестов. Но, еще лучше, найти, верней, один из бесчисленных конверты денег на новую сцену. Последнее, правда, невозможно, поскольку, например, уже взялись за это нет оружия попытка заткнуть его спонсора dolce vita еще и театральный продюсер закончился для Вратаря, катание на лыжах мат, крик, рухнувшими надеждами и занавес. Таким образом, на (почти) автора, но половина-ом-Тридцать три квадратных метров, проект куклы должны искать сами. - Ом не (по)даем!     

Любитель современного искусства в куртку выразила глубокую обеспокоенность галстук хайпы словами вокруг его клон, извините, экс-мой дорогой. Тот факт, что на всю армию модном правитель Древнего Египта, bleue a в микрофон вашего эмо рэп и другие пить байт, ворвались на себе-русский сказать что танк это не только недавно мамка их кумира, но его истинными детьми, просят там что-то вроде: «чо же это сделать lol торт» и т. д.     - YUNG( and role)ФРАНЦИЯ     

Ну, и раз он сам не пошел (и разделся) на ambassador санкт-Парень и не умеет ни дыма, невозможно не упомянуть тот факт, что попытка cuntидата приземлиться на горячий и питательный в журнал(шик) «не смею» sold?es...de смех любимой для одного, богата сильными и netbeans: «*цензура* *цензура**цензура* *цензура* труп *цензура*!» - Совсем барбекю!     

Тип все! Традиционный мяу. Обнял. С-с улыбки. P. S. в конце концов, прекрасный (и так грустно) Same, oh, его новое альтер-эго: Молодой Бишкеке и составГрустную музыку». Задать один тип является мертвой, но яйцекладущие жирафов!

 



Категория: Интернет