Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Купить самокат в интернет-магазине: на что обратить внимание?


Опубликованно 22.03.2019 13:03

Купить самокат в интернет-магазине: на что обратить внимание?

Уже давно самокат перестал быть детской игрушкой, а стал полноценным видом транспорта и для взрослого человека. Это не только транспорт, но и хороший тренажер для ног, который развивает вашу реакцию и равновесие. Прочитав эту статью вы узнаете на что следует обращать внимание при покупке самоката.

Для начала нужно определиться с типом данного транспортного средства, так как их не так уж и мало. Бывают такие самокаты:

  • городской – предназначен для езды по асфальту. На данный момент этот вид самый популярный;

  • внедорожный – с огромными колесами для езды на песку и камням;

  • спортивный – предназначен для осуществления различных трюков;

  • электросамокат – в нем есть электромотор, с помощью которого он двигается;

  • кикборд – гибрид самоката и скейтборда, что является наилучшим вариантом для тех, кто любит активную езду;

  • тридер (или трайк) – имеет три колеса, и две платформы под каждую ногу.

Обращайте свое внимание на материал из которого произведено данное изделие. Это может алюминий или сталь, магниевый сплав или пластик, все зависит от ваших предпочтений, финансовых возможностей, а также от того, как вы его будете использовать.

Стоит выбрать подходящую для вас конструкцию этого транспорта. Например, складная конструкция очень удобна в хранении и перевозке, но при этом не так надежна и прочна, чем цельная.

Количество колес и их диаметр. Два колеса - для тинейджерских и взрослых моделей. Это самый популярный вариант количества колес. Три – попадается на кикбордах и тридерах, это может гарантировать повышенную устойчивость и равновесие.

Четыре колеса предназначено для детских моделей, они самые устойчивые, но при этом очень неповоротливые. Диаметр – чем легче держать равновесие на самокате, тем больше диаметр колес. Также обращайте внимание на материал из которого изготовлены колеса, он тоже может быть очень разным: резина, пластик, полиуретан, силикон и так далее.

Если вы хотите купить самокат в интернет-магазине, то обращайтесь на сайт samokat.ua.

Еще одной очень важной характеристикой является тормозная система. Она бывает ручная, ножная, комбинированная (ручная и ножная одновременно), или же тормозная система отсутствует вообще. Самой безопасной считается ножная система торможения.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать для себя любую модель самоката, ведь наш ассортимент просто огромен. На весь товар действует гарантия, также мы предоставляем хорошую систему скидок.

Источник: https://samokat.ua/



Категория: Блоги