Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чернобыль. Зона Отчуждения Финал 2019 — 26. Сентябрь второй фильм


Опубликованно 05.10.2019 16:50

Чернобыль. Зона Отчуждения Финал 2019 — 26. Сентябрь второй фильм

Сериал Чернобыль. Зона отчуждения - один из самых уникальных российских проектов. И чтобы поддержать собственную уникальность, авторы сериала решили, чтобы его шоу не третий сезон, как было объявлено ранее, а полноценным полноэкранный фильм. Разница будет состоять в том, что это не фильм, а три фильма, которые представляют собой в истории одна и та же история, но с разными концовками.

Зона отчуждения» 2019. Зона отчуждения» (второй финал), на каком канале его показывают и где можно посмотреть в Интернете. Итак, официально можно смотреть онлайн Чернобыль. Запретная зона 2 фильм 26. Сентябрь 2019 будут только на сайте ТНТ в Прайм — s (00:00 открывает доступ для отображения на сайте). Для просмотра второго фильма, как и в случае с первым финалом, вы должны купить подписку на месяц. Те, которые никогда не оформляли, могут вас на испытательный срок 3 дня, но важно не забыть отключить подписку, чтобы не обременен.

«Чернобыль. Зона отчуждения (второй финал, фильм) — Энни трейлер не раскрывает подробности того, что ожидает зрителя во второй части. Новый кадр был только один, и все, что было видно в первом финале на ЧАЭС.

Сюжет фильма : В аномальной зоне ЧАЭС, под саркофагом четвертого энергоблока корпорация «Глобал Тарифы» ведет незаконное строительство. Чтобы предотвратить эти планы пытается специальной межгосударственной комиссии, а непосредственно во время пресс-конференции на ее руководителя неизвестная группа террористов нападает. И она руководит ничто иное, как Паша когда-то он успешно боролся с зоны, но теперь кажется, что зона сама схватила его. Четверо его друзей — Аня, леха, настя и Гоше остается ничего другого, чем пойти Припять, чтобы попытаться спасти Паша и предотвратить катастрофу мирового масштаба.



Категория: Интернет