Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китай, я люблю тебя! или байки моет. часть 2


Опубликованно 07.10.2019 02:45

Китай, я люблю тебя! или байки моет. часть 2

Ну вот и я созрела для второй пост про свой любимый Китай. Ее я решил разбить на абзацы, потому что так будет легче и мне дает)

1. КИТАЙСКИХ УЧЕНИКОВ

Жизнь китайских студентов не позавидуешь, это точно. Начнем с того, что они не могут выбрать своего университета, а также отношения северян и южан, интенсивные, власти меняют свой гол, отправив студентам с Севера на Юг и с юга на север. Они учатся с утра до вечера 6-7 дней в неделю, живут на" вы", так что не снимайте квартиру ( да, даже у самых богатых), в комнате проживает от 6 до 8 человек, стоит два стола и .....все. ванная комната является общей, и это отверстие в полу, но, по крайней мере, в здании. Чтобы пойти в Душ, нужно идти в отдельное здание, где все моются. даже зимой, в -10 ходили в пижамах в Душ. И теперь, когда на улице 40 градусов жары, не имеют даже Кондиционер. В Тобаго свет гаснет в 11 часов вечера: все спать. Короче жизнь китайских студентов не сахар. Также есть даже розетки на оборудование меньшей мощности, что в наше время, говорят, что еще и по расписанию. В 2007 году в Китае вышел Указ, запрещающий китайским студентам взять в аренду (на иностранных студентов это не распространяется — много иностранцев, а также России, снимают себе жилье за пределами кампуса). И кроме того, у китайских студентов, живущих в одной комнате, и выбирают учиться в одной группе. Так учителям проще контролировать соседа времени.

2. СМОГ И ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Самое сильное загрязнение воздуха падает в феврале каждого года, китайцы стараются закончить работу быстрее, для, что в феврале как можно меньше выходить из дома. Все студенты, которые не посещают школу, и иностранцев отправляют домой.

3. ОТНОШЕНИЙ И БРАКА.

Как известно, насколько гораздо меньше, чем китайцев, и это большая проблема. Геи, хамское отношение девочек, жен иноплеменных. Ну у меня есть, что сказать, брак с иностранкой это не престижно, так как престиж-это когда ты женат на милый пруд, но, когда придется выбирать между другом гей и его жена иностранная, консерваторы, родители китайцы выбирают между двух зол. Катания очень требовательны к своей второй половинки, так как знают, что без работы они вступить в брак. 85% еще женятся по настоянию родителей. Моя подруга в Китае из очень богатой семьи, она встретила своего будущего мужа за неделю до свадьбы, работник универа, молодой китаец в выходные дни будет свой народ на встречу с девушкой, которую он выбрал в матери, потому что если этого не сделать, то будет косо смотреть вся деревня. Катания очень истеричка, могут Stone посреди улицы и кричать на парней, противоположном ислама голос, потому что он не так ее обнял, или покупать мороженое на вкус, и это учитывая, что он уже сбегал и купил новый ( время бежал по-видимому), которые визжат на них, кричат и еще, что обязательно спросят, сколько парень потратить на подарок для нее. Я знаю одного парня, русского, в котором жена в Китае, поэтому всегда возникает вопрос, сколько стоит подарок, но он пытается всеми силами отучить.

4 И БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. УЙГУРОВ.

Ну что я могу сказать, их прижимают, но они регулярно отец любит, и, если честно, я не понимаю, они по-прежнему значительное молиться, чтобы привести к власти, зная, что это включает в себя, таким образом, за ними жесточайший контроль. Уйгуры контролируют очень сильно, покупке ножей, они сканируют сетчатку глаза, отпечатки пальцев. В Китае хотят ввести систему баллов, в Урумчи она уже работает. Если вы еще не посетили урок китайского языка на площади города меньше очков, если он говорил с иностранцами, менее очков. Это приводит к тому, что не во всех магазинах можно купить товары, не сможете летать на самолете и твои дети не могут учиться в университете, более или менее. В целом говорят, Урумчи-это Чечня середины 90-х годов.

 



Категория: Интернет