Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Dvds.Трагическая история любви.


Опубликованно 09.10.2019 19:30

Dvds.Трагическая история любви.

Уже давно этот фильм покорил меня!Потрясающие пейзажи,шикарный актерский состав и оперных музыка сделали свое дело.На момент выхода "Dvds" является самой дорогой картиной за всю историю.Фильм на меня произвел настоящий фурор на каннском Кинофестивале и открыл миру актрису Серьезно Рая.

               

                                      

Странная судьба Посвящение: его любили две прекрасные женщины, одна из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе,Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Посвящение и я пойду даже

?Роль мятежный алкоголик считается одной из лучших ролей ясно, что Хана.Для того, чтобы достоверно представлять алкоголик, Шахрукх на съемках только... выпил.Друзья даже боялись, как бы он сам не пил."Dvds применимо к 90% мужчин," сказал шах рух. — "Мужчины боятся обязательств. Хотят сделать больно женщине, которую любит. Это чисто мужскую сущность. Я тоже Dvds, только без алкоголя".

                       

                               

?Эта работа режиссера гаспара ноэ он посвятил своему отцу, который также был алкоголиком. Сообщается, что работа над фильмом помогла простить отца.Композитор Исмаил Дарбар и Бхансали работал над музыкой для фильма в течение двух с половиной лет.Роль Посвящает сначала было предложено по крайней мере, я. Тем не менее, от роли отказался.

               

?Во время песни "Dola re Dola" dance уши Разводить начали кровоточить из-за тяжелых сережек, но она продолжала танцевать и никому ничего не сказала, пока сцену не сняли.Айшвария Рай, называется "Dvds" любимый фильм, в котором снялся.

                

?Эпизод, где мать Паро, как три, танцует перед гостями взята из жизни Санджай Лила. Однажды его мать заставила вот даже танцевать.Для того, чтобы создать дом-баня были использованы 12200 разноцветные витражи. Из-за технически сложные декорации на съемочной площадке во время съемок фильма были несчастные случаи, в результате которых погибли 2 человека.

                

?В песне "Kahe Ched Mohe" платье на Мадхури, вес 30 кг. В связи с этим, у нее было много проблем с танцем, но в конце концов все удалось.

                  

?Паро(Айшвария Рай)и я пойду даже(Мадхури диксит) представляют собой классическую дихотомию девственница/шлюха.Чистой, гордой, непорочной красоты, другая-любящая, чувственная девушка, без традиционной добра. Шахрукх хотел принести его образ, персонаж, идея, что "Человек никогда не бывает влюблен в женщину. Люди не могу разобраться в себе и в том, что они хотят".

               

              

                

?В фильме Паро устраивает празднества в честь богини Дурги, которая очень популярна в Бенгалии.Танцует вместе с я пойду даже, чтобы отогнать зло от Посвящение, но в то же время Dvds совершает погребальный ритуал над самим собой, таким образом сводя на нет попытки Паро спасти его.

               

                

               

Dvds оказалась жертвой обстоятельств, времени, его гордость, гордость своей возлюбленной. Dvds и Паро-это индийские Ромео и Джульетта. И здесь история это так, вы трагически. Весь фильм-это история поиска Davidson путь, но искать его не было в этом месте.Dvds - человек, который имел все. Это был он, и Паро - любимая девушка, для которой не смог бороться, будучи слишком слабым.

              

              

                

Урок, кино, алкоголь не поможет,только скрытый будешь! Он положил свою боль в вине, и он разрушил мою жизнь. Если бы не гордость, если бы не каста, эта история любви была бы счастлива.И, наконец, несколько красивых цитат из этого фильма..

?"Ни власть, мира не будет в состоянии погасить эту свечу" .

?-Как вы думаете, сколько думал о себе. Но вы не думали, что эти мгновения переживал и я? Свечи освещает тебя, и я горел. Почему?

                               

                 

 

                  

?Отец сказал: «Оставь деревню». Все сказали: «Оставь Немного». Паро сказала: «Забудь про алкоголь». Сегодня ты сказал: «Пусть этот дом». Однажды наступит момент,когда он говорит: «Пусть этот мир»

                   

                                

Спасибо всем, кто закончил этот пост до конца.Я надеюсь, что здесь есть любители Болливуда =)

 

 

 

 



Категория: Интернет