Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр: губы филлеры нового пояснице татуировки. Вы были предупреждены.


Опубликованно 09.10.2019 21:40

Джеймс Вейр: губы филлеры нового пояснице татуировки. Вы были предупреждены.

В течение многих лет мы были насмешливые реальность звезды и Instagram авторитетов, которые взорвали свои губы такими карикатурными пропорциями это препятствует их способности правильно говорить.

Но не все думают, что это шутка, и некоторые подростки хотят, потому что, видимо, произнесение-это для неудачников.

По теме: МАФы звезда Джессика в 50 000 $потратиться хирургии

По теме: МАФы звезды Инес на ее резко отличается дуться

Газета "Дейли телеграф" сообщила на этой неделе, подростки заставляют родителей подписать разрешение формами, чтобы позволить им сделать губы филлерами.

“Они покажут мне пару губ, которые были отфильтрованы в Snapchat и говорят: ‘Я хочу, чтобы эти губы, но вы должны убедиться, что эти молодые женщины знают, что это нереально” владелец Банкстаун о косметика для лица Ребекка Циглер рассказал газете.

Помню в школе, когда ты будешь умолять своим родителям за тридцать баксов, чтобы вы могли купить компакт-диск в четверг поздно ночью по магазинам? Ну это точно, как только наши родители категорически отказались отпустить нас ночной шоппинг, а вместо последний филиала альбома Мишель, дети просят, странный частей тела.

Может, она родилась с ним.

Работать он.

Горячий новый облик у всех на устах.

Прошли смиренных дней, где школьные неудачники пытались оскорбить тебя, назвав тебя “фригидной” или “гей”. Видимо, сейчас самое большое оскорбление вы можете обрушат на подростков об их обычного размера губ. Желаю самое страшное, меня вызвали в школу был тонкогубый стерва.

Каждое поколение имеет свои тенденции, что шпоры глубоко сожалеть позже в жизни. Для некоторых, это было тату на пояснице. Для других он был в Перми. Бабушки ... ну, я не знаю, к какому направлению она сожалеет. Наверное, что-то делать с ношением действительно распутная брошь.

Я помню, ходить в парикмахерскую, держа в руках порванную страницу журнала шаг Мэг Райан и размещение простое, но решительное требование: “этот”. Как тогда, так и сейчас, что выбор-это унизительно. Но чрезвычайно многоуровневая стрижка не совсем на том же уровне, как коробление частей тела.

Всеми любимая капризный старый человек Kochie должен делать телевизионном редакции на этот вопрос при потрясая кулаком в небо. Нет, не так. По какой-то причине, Kochie потрясая кулаком в тенденции просто делает нас все хотят на самом деле делать это.

Вместо того, что жутко здоровый Гарольд кукольный замок студентов в фургон и выкладывал их сказать " НЕТ " алкоголю, мы должны быть просто отправив кучу поколение Х-ков вокруг школы, чтобы показать их на пояснице татуировки и говорить о вреде представлении изменений и тенденций, которые шутят по Знарка поколений.

Можете ли вы представить себе душераздирающие крики, которые прорываются в актовом зале, когда чья-то мама смело раскрывает слинял дельфина, прыгающего на ее пояснице, пока случайно папа слез с него рубашку, чтобы выставить китайские символы подписали его сейчас-crepey бицепс плоти?

Поучительных историй.

О Trafey.

ПРОСТО СПИСОК ТОГО, ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ РАЗДРАЖЕНЫ С МЕГАН

Может кто-нибудь помнит, почему мы ненавидим Меган Маркл? Если честно, трудно отслеживать, особенно после поездки в Уимблдон другой день, когда она дала нам все, по крайней мере, пять новых вещей, чтобы быть раздражен.

Некоторых людей раздражает то, что она используется в королевской ложе, когда, несколько дней назад, ее Немезида арки Кейт Миддлтон вежливо отказался от флеш-мест.

Тогда мы были раздражены, что она носила джинсы, когда Уимблдон четко правила государства деним в запрещено. Молодых мам особенно восприняли это как плевок в лицо, потому что Меган была не просто носить джинсы — они были узкие джинсы, и она носила их туфли на шпильке только через два месяца после родов. Эта ведьма.

И тогда мы все были оскорблены, что она отказалась дать людям фотографировать ее, особенно потому, что она просто использовала британских налогоплательщиков реконструкция дерьмовую кухню в комплекс Frogmore коттедж (я не виню ее за это, что там была свалка). Если вы используете долларов налогоплательщиков на новые модные кафеле, это означает, что вы обязаны позировать для фото для тех, кто хочет всю свою чертову жизнь. Тьфу, она такая эгоистка.

И имейте в виду, все это произошло всего за несколько дней после того, как она выставила нас всех из замка и настаивал на сохранении крестины Арчи частная. Мы все ненавидим будут крестины и стонать каждый раз, когда член семьи приглашает нас одна, но как смеет Меган не допустить съемочную группу в том, что мы имели возможность наблюдать.

Лично я был взбешен, что Панама шляпа она бегает на Уимблдоне. Люди, которые носят Панамы-самое худшее.

Но что бы я знать. Я просто тонкогубый сука.

Twitter и Facebook: @hellojamesweir

Тьфу Панамы.



Категория: Развлечения