Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На "нормального" насилия


Опубликованно 10.10.2019 02:20

На

 

Я никогда не скопировать кого-то другого поста, но только что я наткнулся на пост, вчера Ксения Кузина, главный редактор журнала Сноб, и не могу не поделиться с жди меня. Такое сообщение не удается найти достойных фотографий, поэтому я решил добавить фото женщин, которые приняли участие в флешмобе против домашнего насилия #он ее тоже.

«Норма» насилия. «Влагалище не является жизненно важным органом» Законодательством рф под изнасилованием понимает исключительно «половой акт». И «сексуальные отношения» - это закон исключительно как проникновение мужского пениса во влагалище женщины. Если насильник действовал с палкой, со скалкой или с другими объектами, то законом это квалифицируется как «вред здоровью», а не «изнасилование».

Вот три вещи. Везде цитаты с сайта следственного комитета. 1. Слепой, Хорошо избили жену и положил в ее влагалище скалкой. Она умерла. Суд, с он эксперт решил, что она умерла от удара по голове, и «мелких ран слизистой оболочки влагалища (1,5х0,3 см) позволяют оценить данные повреждения, как причинившие легкий вред здоровью, так как жить будет, вызвало кратковременное расстройство здоровья». Штраф в размере 3000 рублей по статье 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью). 2. «Белый С. Н. стал преследовать потерпевшую, он предложил вступить в половую связь, она отказалась. После этого Белый C. N. стал применять удары по голове и телу, ногами, начал ее душить, когда она потеряла сознание, он ее раздел, после чего, поднял с земли палку и с силой воткну эту палку во влагалище, где он сделал его, и вытащил кишки. После 102 дней потерпевший скончался. Следственные органы просят квалифицировать действия подсудимого Белых С. Н. частью 1 статьи 105 ук рф – как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. В ходе процесса прокурор пришел к выводу об отсутствии в действиях ответчика цитирует преступления. «Влагалище не является жизненно важным органом». И что он изменил обвинение в сторону смягчения, предложив квалифицировать действия подсудимого по ч. 4 статьи 111 ук рф (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Суд это изменение требует расходов». Приговорен к 9 годам лишения свободы, по 111 статье, а не по 131, 4-й пункт (изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

3. «Юсупов нанес множество ударов руками в область головы Его... и потом, структура сохранила Юсупов в прощанье комнате по вышеуказанному адресу, толкнул на диван. После продолжает свои преступные действия, взяв скалку с кухни в дом и вернулся на прощанье комнату, где несколько раз со значительной физической силой ввел скалку во влагалище Его. Ушибы я пошел к ней вечером, и смерть наступила утром». Все это время она лежала на диване, смерти. Своими преступными действиями Юсупов Р. Г. причинил телесные повреждения в виде разрыва задней стенки влагалища с кровоизлияниями в мягкие ткани шейки матки и влагалища, которые осложнились травматическим, чего заслуживаем». Следственный комитет с он эксперт решил, что эти повреждения в прямой причинной связи со смертью не состоят. Синяки и раны на его внешних органов, кровоподтеки на теле, верхних и нижних конечностей относятся к повреждениям, причины легкого вреда здоровью». Приговор в 9 лет по той же статье 111.

Суть закона об изнасиловании, должно быть, было полностью ясно и точно. Теперь, кажется, как будто палкой, со скалкой или с другими объектами, системы во влагалище, женщины могут вызвать только «вред здоровью». От «изнасилования», кстати, по 131 ук может только забеременеть или заразиться ВИЧ, но умереть не. Умирают только «по неосторожности».



Категория: Интернет