Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Более детально было объявлено об ассортименте одежда Меган Маркл по


Опубликованно 10.10.2019 21:45

Более детально было объявлено об ассортименте одежда Меган Маркл по

Герцогини Суссекс умный работает капсульная коллекция будет включать в себя рубашку, брюки, пиджак, платье и сумка, Солнце, сообщает.

Линия будет включать в себя “спецодежды” штук, которые будут продаваться за “минимум две недели” после того, как в четверг, 12 сентября, дата запуска и будет доступна в британских универмагах сети Marks & Spencer и Джона Льюиса и партнеры.

Беглый взгляд на коллекцию.

Меган выглядит здорово.

Для каждого элемента купил из серии Меган, в одну будут переданы умные работы, которая помогает безработным женщинам вернуться на рабочее место с уверенностью.

Меган, 38, стал покровителем организации еще в январе и помог сотрудничать на линии в течение последних нескольких месяцев.

Она была вдохновлена создать капсульный гардероб Увидев, что пожертвования на умные работы были в изобилии, но часто не хватает в правильные размеры или выбор.

По данным дворца, герцогиня хотела, чтобы “гарантировать, что ее клиенты (умная работа) оснащены навыки и одежды они должны чувствовать работу-готов”.

Коллекции в партнерстве с лобзиком, Джон Льюис и партнеры, Маркс и Спенсер и ее модельер приятель, Миша Nonoo.

В следующий четверг, Меган, которая родила Арчи на 6 мая, даст короткую речь перед просмотром чата группы.

Умные работ был создан в сентябре 2013 года и помогает женщинам вернуться в мир работы, предоставляя им новые наряды, коучинг и доверие, которое они должны светить на собеседовании.

Smart работает помогает женщин в состав рабочей силы, вооружив их навыками и одежду они должны почувствовать, что работа-готовые.

Идея серии заключается в создании “капсульная коллекция более классические варианты для спецодежды шкаф”.

Вся одежда, разработанная друг Nonoo Меган, по-видимому, отражает герцогиня шикарном минималистском стиле.

Суссекс Королевского ранее написал про Меган нового предприятия, заявив: “после тихой поездки на Smart работает за последний год, княгиня была тронута впечатляющие работы этой некоммерческой организации, которая помогает женщинам в составе рабочей силы, вооружив их навыками и одежду они должны чувствовать работу-готов”.

И аккаунт Instagram дразнили в прошлом месяце фанаты с закулисные клипы из коллекции.

На видео мама-одно здоровается женщин связано с благотворительностью и курирует фотосессии для коллекции женской одежды.

Клипы появляются, чтобы показать, чего ожидать от линии одежды, с женщиной огрызнулся моделирование классическое черное платье с V-образным вырезом.

И на фото катушка другая женщина позирует в белой рубашке — одна из гардероба Меган.

Принц Гарри, герцог Сассекса, и Меган, герцогини Суссекс, на европейской премьере фильма Диснея "Король Лев".

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения