Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я не хочу детей: Рики-Ли Колтер


Опубликованно 13.10.2019 15:50

- Я не хочу детей: Рики-Ли Колтер

В 2014 году Коултер сделал заголовки, когда “нечувствительным” вопрос побудил ее раскрыть в интервью радиостанции она и сейчас муж Рич Харрисон не планируете когда-либо иметь детей.

Пять лет и Коултер сказал Стеллар ее “совершенно личное” решение еще не обсудили и рассеченные.

“Для меня это просто: я не хочу детей. Люди на улице спрашивают меня, когда ты богат и завести детей?’ Стоп!” Сказал Коултер.

По теме: Ян ‘дико’ Диксон разливов все с инсайдерской аккаунт австралийский идол

Коултер и ее муж Рич Харрисон решили не иметь детей.

Несмотря на решение не иметь детей сама, один раз австралийский идол участник не испытывает недостатка в молодых родственников.

“Моя мама и моя сестра рожали примерно в одно время. Мне нравится быть тетей. Мы всю ночь ели пиццу, мы проснемся и ванна мороженого на завтрак и отправить тебя обратно к твоим родителям — до свидания,” сказал Коултер.

Еще один рассказ, который еще собаки певицы-ее потеря веса — еще в 2009 году, Предплужник потеряла 30 килограммов, но она по-прежнему занимает видное место в истории о ней.

“Тот факт, что по-прежнему часть заголовка после 10 лет поражает меня. Я набрала немного веса, потому что я был расстроен и разводятся. Я был эмоционально еды. Я жила очень нездоровый образ жизни, пьют много, едят мусор. Все было в порядке. Потом я похудел”, - сказала она.

Предплужник на обложке последнего номера Стеллар.

“И я не терять вес для богатых — это было мое собственное решение. Баланс сместился, потому что я был счастлив и встретил кого-то, кто был великим человеком и моя жизнь изменилась из-за этого”.

Коултер вернется на телеэкраны уже в этом месяце в качестве принимающей в Австралии есть талант и отправятся на несколько даты тура по Австралии для остальной части года.

Коултер был кандидатом на сезон 2004 года австралийский идол, что делает его на вершину семь, прежде чем она была ликвидирована.

Она ушла на выпуск четырех сольных альбомов и был кратко членом группы девушки молодой дивы.

Стеллар доступен теперь в "Санди Телеграф", воскресный Геральд солнце, а в воскресенье Почта



Категория: Развлечения