Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расширение — лучший сериал на тему космоса


Опубликованно 15.10.2019 14:40

Расширение — лучший сериал на тему космоса

На заре San Diego Comic-Con International в 2019 хотел говорить, замечательный сериал в жанре sci-fi, найденный неделю назад, и в течение недели так же проверены.

К научной фантастике я отношусь с уважением, потому что для меня главный критерий качества-это доверие. И как оценить достоверность того, что еще не было возможности, не? Неопределенность-это конечно простор для фантазии, но часто нарушает законы физики. Примеров много - тот же Стар трек.

Но это не расширение. Если хотите, можно назвать ip-космоса. С первых секунд интро я знал, что это будет бомба. И мы не сделали. Здесь есть все, что политики (и какие!), загадки (иногда принимают в жизни), место для битвы (очень захватывающим, насколько это возможно для сериала), юмора, любви и пространства, и даже Мормоны.

Сериал основан на серии книг Джеймса Кори, основой для которых были реалистичные технологии и науки. Действие происходит в будущем, через несколько веков. Человечество Colonial Солнечной системы до границ спутников урана и Нептуна.3 силы в конфликте, Земля, Марс и Пояс Астероидов.

Земля-это колыбель цивилизации, принадлежат, и после краха окружающей среды управляемой системы организации Объединенных Наций. Население 30 миллионов долларов, ровно половина, без труда, рабочих мест просто физически не хватает и люди живут на пособие, это только еда и вода). При этом на Земле еще бесплатный воздух и есть океаны, леса, атмосфера и голубое небо.

 

Марс - древней колонии после обретения лидирующей военной державой в Солнечной Системе, Марс Республики Конгресса. Население 9 миллиардов долларов (в некоторых источниках 4). Марс - создание докторскую умы человечества. Лучших ученых и инженеров, которые трудились над созданием новой Земли, а именно, атмосферы и океанов. Но конфликт с Землей, заставила бросить все ресурсы на милитаризацию, создания более мощных кораблей и двигателей, и преобразование было отложено еще на сто лет.

Пояс Астероидов расположен между орбитами Марса и Юпитера, то есть, по сути, это граница между внутренними и внешними планетами. Населения 100 млн Основные объекты Цереры, Эрос, в Тишине. Это богатое минералами и, в результате, промышленных предприятий, поставляет товары на Марс и Земля, однако, находится в центре культурного и социального упадка.

Вы будете - людей нет работы населения станций. Презираемы планеты на хрупкие кости и распространяется скелет (последствия жизни при низкой гравитации) в связи с ухудшением ситуации нестабильности, нехватки воды и воздуха, созданного Союза Внешних Планет (ВКР), хотя это, скорее, отдельные фракции идеалистов, анархистов, террористов и преступников.

Начало серии совпадает с обострением "холодной войны" между Марсом и Землей. Марсиане и земляне подозревают друг друга в разработке нового типа биологического оружия и сотрудничестве с центрами сельских - официально террористической организацией. Вы будете, к слову, ненавидят и тех, и других.

О персонажах - что абсолютно все они живые и подробные, с его невероятной истории. У каждого есть мотивы и причины тех или иных действий. И какой идеальный каст, которые пользуются ими. Она хорошая, свежие лица, и даже вспомогательный состав де-Гран-Канария.

Какое это удовольствие видеть "большой девочке, прозванной один из комментаторов Solution-положение)

и Предупредить, что мозгов больше и хорошие прочнее, чем общая Кофи Аннан.

Мужской состав просто вау, один Стивен Стрейт много стоит)

О себе - отметить 4 главные причины, почему СТОИТ увидеть расширение.

И в первую очередь, на протяжении 3 сезонов я копию Марс - потому что это так.. романтично, так интересно, эта история-это такое щемящее чувство в сердце.. создать свой рай, новая земля, новый дом, новая жизнь. Ну, невозможно не ответить на это сообщение, когда все "план" живут этой мечтой, этой общей цели. И умирают за нее, не раздумывая.

Второй - гуманистическая психология. Больше войн, больше добычи, больше всего. Как бы не шел прогресс, как будто не прошло и колонизации космоса, человеческая природа неизменна. Насилие кореец. Цитата одного из руководителей сельских центрах: "Они (люди) видят далекие звезды, и думают: "это все мое...""

Третье - борьба вы будете отстаивать свои права. Я думаю, что каждый знает, что здесь проводить параллели. Еще один подпункт к человеческой природе.

Ну и, наконец, загадки инопланетных цивилизаций. Потому что, несмотря на отсутствие доказательств, я думаю, что там есть разумные формы жизни.

Спасибо всем, кто читал ;) И тем, кто решил посмотреть - приятно смотреть)



Категория: Интернет