Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Причина тесную связь королевы с Меган


Опубликованно 15.10.2019 14:55

Причина тесную связь королевы с Меган

По словам Солнца, Дункан сказал: “Меган, похоже, выкованная в особенно близких отношениях с королевой, если сравнить, что чтобы, когда другие люди имеют женился в королевскую семью.

Новый королева Елизавета приветствует Меган сын Арчи с наслаждением. Две женщины, сказал, чтобы быть близко. Фото: Крис Аллертон/SussexRoyal через Getty Изображения

“Королева в прошлом году в первые несколько месяцев после вступления Меган в королевской семье, особо и немного необычные усилия, чтобы приветствовать ее.

“Необычное в контексте поездки на королевском поезде делать королевскую помолвку. Я на 99 процентов уверен, что она никогда не давала, что предложение Кейт.”

В июне прошлого года, герцогини Суссекс присоединилась к Королеве в гости в Чешир после того, как они отправились на ночь на царский поезд вместе, и он подумал, что даже принц Гарри и Кейт Миддлтон не успел прокатиться на борту.

Королева Елизавета и герцогиня Кембриджские. Королевский эксперт говорит, что это сомнительно Королева сделал Кейт предложение о поездке на королевский поезд, который она сделала Меган. Фото: Пол Гровер/Дейли Телеграф/ПА провода

Дункан также сказал, что были также несколько раз, когда королева “очевидно просил”, что Меган присоединиться к ней на помолвку или увидеть в общественных местах с ней.

Он добавил, Это решение было, вероятно, преднамеренной королевы частью для того, чтобы “свидетельствует о том, что она встретила ее в королевскую семью”.

Дункан объяснил: “возможно, потому, что Меган очень сильно ворвался на сцену в сторону Кейт, очевидно, не.

“Каждый должен знать, Кейт и семьи задолго до того как они обручились.

“Также, возможно, из-за уроков прошлого, где принцесса Диана чувствовала себя чужой в королевской семье.”

Эксперт предположил, что королева не хочет, чтобы Меган почувствовать себя королевской аутсайдер, как Диана сделала. Фото: Джейн Финчер/Принцесса Диана Архив/Getty Изображения

Дианы личный секретарь с 1988 по 1996 год, Патрик Джепсон, рассказал Yahoo в Королевской ложе , как принцесса Диана чувствовал себя отчужденным от королевской семьи, особенно после ее развода.

Он сказал: “оба из ее собственного детства и из своего опыта брака, она чувствовала, что она была аутсайдером, что она была исключена.”

Эта статья была впервые опубликована в Солнце и появляется здесь с разрешения.



Категория: Развлечения