Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Терминатор: Resistance — шутер фильмов "Терминатор", новый герой и злодей Т-800


Опубликованно 16.10.2019 00:05

Терминатор: Resistance — шутер фильмов

Игра выйдет для PlayStation 4, Xbox One и PC уже в ноябре 2019 года в Австралии и Европе.

Игра выйдет для PlayStation 4, Xbox One и PC уже в ноябре 2019 года в Австралии и Европе.

Десять лет спустя, Вселенная "Терминатора" решили расширить еще игры для старших платформ. То, что известно

Студия Teyon анонсировала Терминатор: Resistance-это шутер от первого лица, оригинальный сюжет на основе "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день". Действие игры будет развиваться спустя 30 лет после событий второй части, а главным героем будет солдат, боец сопротивления Иаков Риверс.

Скайнет решил, что мальчик представляет опасность для бунта роботов, как чудо, в его Т-800 и других злых роботов. Чтобы защитить себя от нападения Иакова будет с помощью плазменного оружия, стать и способности, которые можно развивать. Разработчики обещают позволить игрокам исследовать руины Нью-Йорк, добавление системы Kraft, побочные миссии и нелинейный сюжет.

Развитие игры началось студии Teyon, выпустившая в 2014 Rambo: The Video Game. Это не игра, что стоит записать в свои регалии. Выйдет Терминатор: Resistance в Австралии и в Европе, и 15 ноября, а в Северной Америке игра доставят 2 декабря. Платформа стандарты — PlayStation 4, Xbox One и PC.

  Для тех, кто хочет знать больше: Valve экспериментирует с отзывы игроков в Steam и расширенный поиск игр Respawn показали трейлер Шифрования, первый герой Apex Legends с навыками хакера Epic Games Store дарит Batman Arkham Collection, Lego Batman Trilogy — шесть игр batman



Категория: Hi-Tech