Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владимир Остапчук посвятил новые пародии на звезд идут в политику


Опубликованно 17.10.2019 12:50

Владимир Остапчук посвятил новые пародии на звезд идут в политику

Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук продолжает радовать своих поклонников забавными пародиями. Ранее артист выпустил свои версии хитов таких исполнителей, как Настя Каменских, MARUV и “время и Стекло“.

Этот Остапчук время начал создавать пародии на популярный трек российского певца Артур Пирожков “на крючке. Его хит Остапчук называется “шоубизнес“ и посвятил ее всем художникам, которые решили баллотироваться в Верховную Раду.

Презентация фильма состоялась 16 июля на YouTube-канале ведущий. В видео Владимир пытается убежать от мух, которые несет в себе “вирус“. Этот вирус вызывает звезды желание бросить шоу-бизнес и начать карьеру политика.

“За последний месяц у меня стало вдвое больше работы. Иногда я чувствую, что я в шоу-бизнесе был один. Большинство моих коллег в дополнение к звание народных любимцев будут народные выборы (минуя звание “Заслуженный“). Это здорово для страны, но что будет с шоу? Почему знаменитостей массово идут в политику? Будет бывших депутатов на сцену? Может, причина загадочного вируса, который вызывает желание пойти в шоу-бизнес и наоборот? Это моя новая пародия! В новом видео, кстати, и веселые ребята из @zbsband снялся! Помните, что это все шутки и доля самоиронии, поэтому отношусь ко всему с юмором видно!“, - прокомментировал Остапчук новое видео в своем Instagram.

Напомним, ранее Владимир Остапчук смеяться Сеть “интимные“ фотографии.



Категория: Общество