Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Кроуфорд оглушает на похожую обложку Vogue


Опубликованно 17.10.2019 20:20

Дочь Кроуфорд оглушает на похожую обложку Vogue

Они разделяют те же темные волосы и черты и густыми бровями, — а также сказочные цифры, конечно — и поразительной природной красоты.

Кайя Гербер на обложке британского Vogue, октябрь 2019 вопроса.

Застрелен американский фотограф Стивен Мейзел, который активно работал с Кроуфордом, Гербер, кажется, все выросли в фотографиях.

На обложке она одета в черно-белый графический печатных платье с соответствующими шляпа и потрясающие коралловые и жемчужные серьги.

Внутри, она становится более острых, моделирование ажурный топ с ее волосы в стиле шок дикие кудри в серии арты черно-белые фотографии.

Кайя Гербер снят Стивеном Майзелем для британского Vogue.

В сопроводительном интервью, однако, показывает, Кайя вести на удивление спокойная жизнь, когда она отошла от камеры, и издевается над идеей парень.

“Когда я работаю, у меня нет энергии даже флиртовать с кем угодно. Извини, я просто не могу,” Гербер смеется. “Но я не теряю надежду, в любовь навсегда.”

Она добавляет, “У меня есть нарды в моем доме, и это все, что нужно девушке. Когда я дома, я живу жизнью 70-летняя женщина”.

Карл Лагерфельд, Кайя Гербер и Пьер Паоло Риги отпраздновать запуск Карла X сотрудничестве коллекции Кайи капсулы, 2 октября 2018 года, в Париже, Франция. Фото: Гетти Картинки

Британский журнал Vogue редактор Эдвард Enniful был полон похвалы для Gerber, говоря:

“Я знала Синди Кроуфорд, Супермодель ее мать, с 90-х годов, и так приятно сейчас работать с ней дочь, кто как ездил, трудолюбивая и красивая, как Синди. Она всегда меня радует, что каждый сезон, не смотря на привилегии, я вижу Кайя в окопах с другими моделями, делать шоу после шоу, всегда вовремя и с добрым словом для каждого. Это способ сделать это”.

Париж, Франция — 29 июня: Кайя Гербер идет время взлетно-посадочной полосы Миу Миу шоу-Клуб на ипподроме д'Отей на 29 июня 2019 года в Париже, Франция. Фото: Гетти Картинки

Что касается рекомендаций для своих коллег молодые модели, Гербер снова раскрывает мудрость не по годам.

“Это просто быть самим собой: не бояться читать книгу или говорить о вещах, которые могут быть рассмотрены всезнайка.”

Хорошие гены: rande Гербер и жена Синди Кроуфорд, Кайя Гербер родителей. Фото: Гетти Картинки.

Ее двойник матери быстр, чтобы отклонить любое предложение, что Гербер-это езда на ней фалды.

“ ... Майзель, или Шанель, или моде — Ну, они могли бы ее на прослушивание, но они не забирают ее, потому что она моя дочь ... я имею в виду, она делает вещи, которые я никогда не делал”, - сказала она.

Октябрьский выпуск британского журнала Vogue просмотров газетные киоски в Великобритании на 6 сентября.



Категория: Развлечения