Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В DayZ добавят режим "Королевская битва" с уникальной фишки


Опубликованно 18.10.2019 14:50

В DayZ добавят режим

Суть Гамез Выживший ничем не отличается от других членов, но разработчики придумали несколько нововведений.

Суть Гамез Выживший ничем не отличается от других членов, но разработчики придумали несколько нововведений.

В Bohemia Interactive анонсировала дополнение для режима "Сражение" в зомби-выживалку в DayZ. Что известно

Цель Гамез Выживший ничем не отличается от других представителей жанра, но разработчики придумали несколько нововведений.

Матч разделен на три этапа, которые будут проходить в разных местах карты. Первые две зоны будут получать физическую границу, за пределы которой игрок будет наказан с повреждением и последующей смерти. Кроме того, в каждой локации будут "горячие точки", где разработчики спрятали оружие и снаряжение, которое трудно найти в другом месте.

На этапе перехода на Земле будут появляться разбитые грузовики и вертолеты, искали вы можете найти броню, оружие и другие вкусности. Чтобы лечиться и поднимать союзников игроки смогут с помощью лекарств.

Третий этап будет объектов, помеченных зеленым дымом, который со временем станет красным. Когда дым меняет цвет, игроки начинают получать урон, зависящий от расстояния до объекта — чем дальше, тем труднее становится. Повреждения могут быть отключены от взаимодействия с объектом, во время "красной фазы".

Первый Гамез Выживший выйдет на PC в рамках альфа-тестирования. Чтобы принять участие, игроки должны зарегистрироваться и получить Steam версии DayZ и компьютер подходит под системные требования. Для тех, кто хочет знать больше: Багги зомби в DayZ выйдет на PlayStation 4 в мае 5 лет спустя, в DayZ вышла из раннего доступа и станет временно бесплатным Основные Неустрашимый обновление добавляет новый игровой режим эксклюзивных наград



Категория: Hi-Tech