Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Музыка" платформа: Сергей Бабкин исполнил свою детскую мечту


Опубликованно 18.10.2019 16:15

Украинский художник Сергей Бабкин выступил на гала-концерте “музыкальный портал“, который телеканал “Украина“ покажет 12 октября в 23:00. За кулисами, актер поделился интересными новостями из своей жизни.

В интервью журналистам телеканала “Украина“ Сергей Бабкин рассказал о том, что недавно осуществил свою детскую мечту.

“Мы недавно выпустили свой альбом “мезосфера“ на виниле: это две записи – одна в шесть песен, остальные семь. Мы сделали это потому, что сейчас винил-это модно и популярно – в самом деле, я давно мечтала об этом. Когда мне было тринадцать, я так и дома у плиты, наклеенные поверх моего фото – я чувствую, что я уже визуализируется, что это будет мой первый альбом. И вот, материализовались“, – сказал Сергей Бабкин за кулисами “музыкальную платформу“.

Винил для Бабкиной был создан итальянцами, с тиражом всего в 250 экземпляров.

“Винил мы делали впервые, до сих пор с ограниченным тиражом. Это минимально возможный участник, что составляет более 250 штук. Если все пойдет отлично, будет делать это снова. Дать пока никому не удалось, но в первый день релиза альбом купила, скорее, это два альбома, "мезосфера“, – поделился художник.

Кроме того, музыкант сообщил, что в октябре представит новую песню.

Также на “музыкальную платформу“ будут зажигать популярные украинские исполнители – Олег Винник, Алеша, Алина Гросу, Tayanna, MELOVIN, Александр Пономарев, Гена Витер, Полиграф ШарикOFF, Джерри хайль и т. д.

Смотреть концерт “музыкальные платформы“ в субботу, 12 октября, в 23:00 на канале “Украина“.

Ранее Сергей Бабкин, вместе с женой снялся в новом клипе “я Адами“.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество