Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий О: Я этот ненормальный, чтобы вдруг стол "X-фактор"


Опубликованно 18.10.2019 16:15

Дмитрий О: Я этот ненормальный, чтобы вдруг стол

Легендарного вокального шоу “Х-фактор” на телеканале СТБ отмечает 10-летие! Все самые яркие артисты поздравляют популярный проект с праздником, как за кулисами, и вдруг рабочий стол. Впервые в истории шоу, судьи X могут уступить свое место в жюри, некоторые из его коллег по шоу-бизнес. Таким образом, практически все кастинг участников выбирает новых четырех судей. Так, в кресле Х вернулся музыкант Дмитрий Уверен, (Сыт).

“С одной стороны, я очень этот ненормальный из этой таблицы, действительно, рядом со мной - драйв, крутые и красивые люди, с которыми очень приятно провести время. С другой стороны, я не могу сказать “да“, когда не видишь в человеке x-factor. Иногда это довольно плохо, потому что у человека бывают разные обстоятельства. Но все же, самая крутая фишка этого шоу в том, что иногда совершенно случайные в музыке люди понимают внутри себя, что-то невероятное, и на сцене полностью меняется. И все же - изменить свою жизнь. Мне не хватает новых людей, чувствовать, постоянно, и не забудьте о ситуациях, которые я должен был вернуть людей до слез. Но это часть проекта, - делится Дмитрий На.

Обратите внимание, что подопечный Сыт на “X-factor”-8 Миша Старый стал победителем шоу в 2017 году. Как и все гости, члены жюри, Дмитрий Уверена, есть уникальная возможность пройти понравившегося участника в тренировочный лагерь, не учитывая вердикты своих коллег.

Ранее, лидер группы Pianoboy Дмитрий Точно сказал, почему не придет в мопед.



Категория: Общество