Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это Майли и Kaitlynn все серьезно?


Опубликованно 18.10.2019 18:20

Это Майли и Kaitlynn все серьезно?

Кэйтлин Картер принял участие в прямом эфире подкаст записывал в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: Гетти Картинки

Кира была замужем за Хемсворт восемь месяцев и был в включения-выключения отношения с ним в течение 10 лет, в то время как Картер недавно развелась со своим партнером шесть лет, звезда реалити-шоу Броуди Дженнер.

Певица Майли Сайрус (Р) позирует с ее родители Билли Рэй Сайрус и Тиш Сайрус на 61-й ежегодной премии Грэмми. Фото: АFР

На обед был только второй раз Сайрус и Картер были сфотографированы в Лос-Анджелесе, так как они были замечены вместе на машине с Киром два дня назад.

Для “Знакомьтесь, моя мама” обед дата, Картер был одет в белую футболку и розовый горошек юбка, Майлз был одет в белый топ и укороченные синие джинсы в то время как Тиш продолжал повседневная серая футболка, джинсы и горками.

Три обедал в Сохо Хаус в Западном Голливуде, прибыв вместе в машине Тиш.

Майли Сайрус и родители Тиш и Билли Рэй Сайрус о ее свадьбе с Лиамом Хемсворт. Фото: Instagram

Очевидцы рассказали Е! Новость о том, что дамы обедали около двух часов, прежде чем покинуть ресторан вместе и возвращаюсь в дом Тиш в Лос-Анджелесе.

Это знак, что все может быть серьезно для Сайрус и Картер, несмотря на домыслы некоторых углах, что их роман только и не последний.

Броуди Дженнер и Kaitlynn Картер в 2018 году. Фото: Гетти Картинки

Дженнер взял к Instagram, чтобы выразить поддержку Картер, говоря: “там слишком много негатива на того, кого я люблю и очень сильно”.

Дженнер, между тем, была замечена, и примерно в Лос-Анджелесе с женщиной, по слухам, его новый любовный интерес, модель Виктории Сикрет Джози Кансеко.

Сайрус два дня назад выпустила песню под названием соскальзывает , который широко понимается о Хемсворт. Линии включают в себя: “я хочу, чтобы мой дом на холмах/не хочу виски и таблетки”, намекая на якобы хард пати Хемсворт в пути и предполагаемой причиной их раскола, по словам друзей Кира.

Лиам Хемсворт стягивает лицо во время взять для жизни ОПСМ'. Целенаправленной кампании. Фото: Прилагаются.

Представители лагеря Хемсворт отрицать претензии, заявив Хемсворт назвал их “100% ложь”. Пока Кира была в Италии и Лос-Анджелес, Хемсворт был высовываться обратно в Байрон-Беем и с разбитым сердцем, по словам друзей. Актер также сказал, чтобы были отменены промо-мероприятия для его предстоящего фильма Убийца в Лос-Анджелесе, но производства компании опровергли эту информацию.

Семейные узы: Крис Дженнер, мачехой акций Броуди Дженнера оснастки с тогдашним слухам, бойфренд Кори Гэмбл, Тиш и Билли Рэй Сайрус в 2015 году. Фото: Instagram

“Хотя мы, конечно, надеялись, Лиам будет доступен для путешествия из Австралии в Лос-Анджелес, чтобы сделать некоторые печати и промо к фильму, его наличие не подтверждено и поэтому не пирушка или премьера было официально запланировано”, - говорится в сообщении.

“Любая история говорит Лиам отменил пресс-неточна”.



Категория: Развлечения