Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал за 60 минут должен был


Опубликованно 18.10.2019 18:20

Скандал за 60 минут должен был

Многие ставят под сомнение приоритеты желтой прессе, изображая герцогиню как злодей, как князь Андрей сталкивается с растущими контроля за его отношения с опальным миллиардером педофил.

Связанные: 60 минут взорвали над убийственный Меган Маркл сегмента

Как Меган Маркл злодей британской королевской семьи, когда князь Андрей был в буквальном смысле вовлечены в педофильские секс-торговли с Джеффри Эпштейном?— счета ovie Соко Стэн (@shadeinfull) 4 сентября 2019

60 минут идет после Меган Маркл сегодня, не есть мужество, чтобы пойти после того, как князь Андрей ? Намного больше история (предполагая, что Меган даже история). Деградации продолжается.— Питер Морган (@psimpsonmorgan) 8 сентября 2019,

.#60 минут мог бы создать сегмент на тесную связь принца Эндрю в секс-торговли Джеффри Эпштейн, но нет, у нас мелкие отвлечения на Меган Маркл— Chelley Гаэль (@shellzzz) 8 сентября 2019,

Когда князь Андрей стал замешан в скандале Эпштейн, он отступил от посторонних глаз.

В эти выходные, он сделал свое первое крупное публичное выступление в течение месяца, выступая на церемонии по случаю 75-й годовщины освобождения города.

Что именно у него были отношения с покойным Эпштейн, и где вновь контроль идет?

СВЯЗИ ПРИНЦА ЭНДРЮ ОСУЖДЕН ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

В прошлом месяце, несколько влиятельных людей были замешаны после 1200 страниц ранее-герметичный судебные документы стали достоянием общественности.

Среди них был Принц Эндрю, герцог Йоркский, третий ребенок и второй сын королевы Елизаветы II и принца Филиппа. Он неоднократно отрицал свою вину.

Судебные документы связали князя Андрея к осужденным сексуальный преступник Джеффри Эпштейн.

В суд документы, принца Эндрю обвинили шарящие молодой женщины грудь, а в квартире Джеффри Эпштейна Манхэттене в 2001 году. Заявление было сделано женщиной по имени Йоханна Шоберг.

Согласно документу, другой Эпштейна обвинители Вирджинии и giuffre якобы она была вынуждена заниматься сексом с принцем трижды — в Лондоне, Нью-Йорке и на частном Карибском острове, принадлежащем Эпштейну — между 1999 и 2002 годами, когда она была несовершеннолетней.

Недавно опубликованные документы относятся к делу о диффамации, в котором он сам себя называет Эпштейна “секс-рабыней” МС и giuffre отсудила госпожа Максвелл. МС и giuffre ранее заявленное МС Максвелл помог выхлопотать несовершеннолетних девочек Эпштейна — заявления она клеймила как “мусор”.

Прокуроры не обвиняют МС Максвелл каких-либо нарушений и продолжать расследование.

В то время как князь Андрей был решительно отвергает обвинения в свой адрес, фотографию, сделанную в трио в 2001 году, по крайней мере, удовлетворить.

На фото, Принц Эндрю фигурирует в обнимку с МС и giuffre с МС Максвелл на ее стороне.

Князь Андрей и 17-летняя Вирджиния Робертс На фото таунхаус Гислейн Максвелл в Великобритании в 2001 году.

Адвокат МС и giuffre утверждали, что снимок был сделан, когда МС и giuffre “несовершеннолетний ребенок” и был взят в дом госпожи Максвелла в Лондоне.

Дружба князя Андрея с Эпштейном, восходит к 1990 году. Они познакомились через бывшую подругу Эпштейна и якобы мадам Гислейн Максвелл, который ввел по паре в то время как они встречались.

Отношения Эпштейна с князем Андреем длилась много лет, и они поддерживали связь даже после того, как миллиардер был обвинен в сексуальных преступлениях ребенка.

Всего через неделю после того, как Эпстайн был впервые арестован в 2008 году Принц Эндрю, как сообщается, прилетел на частном самолете миллиардера, по солнцу.

Источник рассказал газете: “это еще один пример тесной связи принца Эндрю скандал Эпштейн. Прошло несколько недель и пока новых заявлений еще находятся на стадии становления.”

В 2010 году Нью-Йорк Пост опубликовала фотографии двух мужчин, гуляя в Центральном парке вместе, что вызвало серьезную критику княжеского суда.

Князь Андрей и осужден секс-преступник Джеффри Эпштейн вел этот Нью-Йорк Пост первой странице в 2011 году.

В 2011 году журнал "Вэнити Фэйр" опубликовал статью со ссылкой на показания под присягой Хуан Алесси, бывший сотрудник Эпштейна в Палм-Бич имущества, заявив, что принц Эндрю посещал голые вечеринки у бассейна в особняке миллиардера, и получил массажа от различных малолетней девочки.

Князь Андрей отрицал это, говорил журнал, в котором он ничего не знал о вечеринках.

Источник кто знал, что мужчины хорошо сказал Ярмарке Тщеславия thatPrince Андреевская основная цель тусоваться с Эпштейн был получить деньги за его бывшая жена Сара Фергюсон.

“Андрей чувствует ответственность за Сару. Там были газета сообщает, что Сара получила ?15,000 ($А26 891) от Джеффри, но я думаю, что Сара на самом деле получил сотни тысяч долларов от него”.

Позднее в том же году, выяснилось, Сара Фергюсон получил деньги от Эпштейн, чтобы выплатить долг, она задолжала своим бывшим помощником.

“Я лично от имени себя, глубоко сожалеем, что Джеффри Эпштейн стал участвовать в любом случае со мной,” она сказала "Ивнинг Стэндард" газета в 2011 году. “Я ненавижу педофилию и сексуальные надругательства над детьми и знаю, что это было гигантской ошибкой с моей стороны. Я просто сожалел, что я не могу сказать.

“Всякий раз, когда я могу, я буду выплачивать деньги и не будет иметь ничего вообще, чтобы сделать с Джеффри Эпштейна когда-нибудь снова.”

Сара Фергюсон и Принц Эндрю, изображенный вместе в 1988 году.

Но, пожалуй, самым тревожным доказательств пришли в августе этого года, когда Почта в воскресенье опубликовал кадры, на которых изображена герцог Йоркский внутри Эпштейна Манхэттене особняк в 2010 году — через два года после сексуального преступника, первую судимость.

Центральный парк фото было достаточно плохо, но кадры князя Андрея в дом осужденного педофила была еще более серьезной.

Женщина снимали, оставляя Верхний Ист-Сайд особняк Джеффри Эпштейна после встречи с принцем Эндрю.

ЧТО АНДРЕЙ ГОВОРИТ ОБ ОБВИНЕНИЯХ?

Букингемский дворец повторно опроверг утверждения, связывающие Принц Эндрю Эпштейн, говоря в заявлении, что “любое предложение о непристойном поведении с несовершеннолетним категорически не соответствует действительности” и что документы имеют к нам дела“, к которому герцог Йоркский не является стороной”.

В августе, князь Андрей выпустил заявление по поводу его отношения с Эпштейном, говоря:

он “жаждет, чтобы прояснить факты, чтобы избежать дальнейших спекуляций”.

“Я познакомился в 1999 году г-н Эпштейн. Во время я знал его, я видел его нечасто и, вероятно, не более чем один или два раза в год. Я останавливался в нескольких из своих резиденций, что” 59-летний подтвердили.

“Ни на одном этапе в течение ограниченного времени, я провел с ним, я увидел, свидетель или подозреваемый любое поведение, вроде тех, что впоследствии привело к его аресту и осуждению.”

Он сказал, что это было “ошибкой и ошибка”, чтобы увидеть осужден за сексуальные преступления после того, как он покинул тюрьму в 2010 году, добавив, что чувствует “огромное сочувствие тем, кто пострадал от его действий и поведения”.

“Это трудное время для всех вовлеченных, и я в недоумении, чтобы быть в состоянии понять или объяснить образ жизни г-н Эпштейн. Я сожалею, что эксплуатация любого человека и не оправдываю, участвовать в, или поощряют подобное поведение”.

Князь Андрей неоднократно отрицала эти обвинения.

Смерть Эпстайна, который покончил жизнь самоубийством в тюрьме в августе, значит мы никогда не знаем точно всех деталей, за его отношения с другими влиятельными людьми, как князь Андрей.

Но есть веские аргументы, чтобы быть сделано, что это гораздо больший общественный интерес, чем то, что некоторые конченые консервативный комментатор считает, что наряды Меган Маркл это.



Категория: Развлечения