Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская: "Я готов создать семью"


Опубликованно 19.10.2019 02:00

Наталья Могилевская:

В эксклюзивном интервью журналистам программы “болячки h Кран“, расположенной в рабочие дни в 6:30 на канале “Украина“, известная певица Наталья Могилевская откровенно рассказала, почему именно сейчас решили важный шаг – стать матерью.

Всю жизнь Наталья Могилевская сделала выбор в пользу карьеры. Пробует себя в различных ролях: певица, продюсер, телеведущая, писательница. Конфиденциальность же отложить на позже. Брак с украинским бизнесменом Дмитрием длилась Salem год – пару продал в 2005 году. Через год Наталья Суркова Егора Твоему был уже с бизнесом. После пяти лет официального бракосочетания пара разводится. И только сейчас певица готова, важный шаг для каждой женщины.

“Я готова стать матерью, которые раньше никогда не хотела, хотя много раз была возможность – я не чувствую, что готова“, - поделилась Наталья Могилевская с журналистами программы “болячки h Кран“.

Но это предположение, как мода в Голливуде, или же певица решительный шаг автомобиль – пока не известно будет.

“Все будет, как Бог, я доверяю судьбе и доверяю вселенной, я знаю, что все будет так, как должно быть. Но точно чувствую, что судьба должна ездить, для полноценной матерью для тысяч детей в своей школе“, - признается художница.

Интересно, песня “в Любви“ говорит о вероятном материнстве звезды или о том, что в жизни Наталья любовь пришла? Но кроме Могилевской и говорит загадками:

“Даже если бы появились, я бы ответил, что счастье любит тишину... Я хочу любить! Я скучаю по для тебя отношения и точно знает, что готова к ним – у меня все время, я уже жил в Индии. Я готов создать семью!“.

Смотрите программа “ранок з Крана“ по рабочим дням в 6:30 утра на канале “Украина“.

Ранее Наталья Могилевская призналась, за кого болеть “Танцы h полу 2019“.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество