Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анастасия Приходько объявила о возвращении на сцену


Опубликованно 19.10.2019 02:00

Анастасия Приходько объявила о возвращении на сцену

Известная украинская певица, социальной и политической Анастасия Приходько сказал, что завяжет с политикой. Об этом артистка сообщила в понедельник, 16 сентября, на своей странице в Instagram.

32-летняя звезда написала, что прекращает сотрудничество с партией Юлии Тимошенко “Батьківщина“ и планирует возобновить музыкальную карьеру. Певец сказал, что готов для предложений и новых проектов.

“Это был трудный год, но наши отношения с партией “Батькивщина“ подошли к концу! Спасибо большое @yulia_tymoshenko за опыт, за дружбу и поддержку, но я решил идти вперед! И особая благодарность @alexrbchn и @sergiimitrofanskii Это правда! Да! Я вернусь на сцену... Так что открыты для предложений, в прессе, на новые проекты“, - написал Приходько.

На ночь же в Instagram

Это был тяжелый год, но наши отношения с партией «Батькивщина» подошли к концу! Спасибо большое @yulia_tymoshenko за опыт, за дружбу и поддержку, но я решил идти вперед! И особая благодарность @alexrbchn и @sergiimitrofanskii Это правда! Да! Я вернусь на сцену... Так что открыты для предложений, в прессе, на новые проекты.

Точек на дюйм, подождем Анастасия Приходько (@prykhodko_official) 16 Вер 2019 p. в 6:20 PDT

Отметим, Анастасия Приходько сообщил снятия с места 29 октября 2018. Она написала на Facebook, что завершает музыкальную карьеру.

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала фотографии со свадьбы.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество