Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Вікна-украина", покажет более специального проекта "Городище"


Опубликованно 19.10.2019 06:05

9 сентября в программе “Вікна-новости“ на СТБ стартует цикл рассказов, соответствующий Артема Сорокина, посвященный культовой серии “Крепость“. Все звезды, от масштаба костюмированные драмы, потому что не только Украине, но и в Европе, подробности личной жизни главных актеров, за кулисами и секреты съемок – эксклюзивно в “Друг“.

“Крепость“ - это удивительный продукт на украинском рынке – круто, качество, интересно. Мы, “Вікна“, просто не могла остаться в стороне такого события. И мы благодарны, что вы позволили прикоснуться действительно кино, – говорит Артем Сорокин. – В течение всего лета и в начале осени, я жил и продолжаю жить, “Городище“. Мы удивительная команда редакторов, продюсеров, режиссеров, окунуться в мир кино, театра и настоящего серийного производства. Мы решили, что должны показать звезды “Городище“ абсолютно другой стороны, что зритель знает их для серии. Какие они в жизни? Они обожают лепить фрикадельки и выпекать вафельные торты, рыба и покорить канатные трассы, покататься на квадроциклах и на лошадях. Мы покажем вам невероятно теплая встреча друзей-актеров, которых я не видел уже год, но по сценарию сериала – хуже врагов!“

В первых четырех сериях зрители узнают:потому что они убили Их, в чем дело, и если есть шанс, что появится снова в сериале. Главная сценаристка “Крепость“, чтобы ответить на вопросы поклонников Тони;как у звезды “Городище“ на красной ковровой дорожке в Польше, где украинский сериал стал лидером телесмотрения;потому что российская актриса Юлия Битвы (в серии – хозяйка Анна Л. Cervia) место встречи со съемочной группой БЫЛА выбрана аллея Героев Небесной Сотни. Она рассказывает о преследованиях из-за его сильной критики режима Путина, на поддержку Юристов и аплодисменты от Тарантино;как Дарья Легейда, что он участвовал в “Фабрике звезд“ (как Даша Дорис), стала звезда “Городище“ (она сыграла девушку легкого поведения Базилик). Актриса признается, из-за некоторых сложных сценах может покинуть съемки сериала;ревновать, если жена актера Саша Оценщиков (в серии – Панас) любимый его зерна страсть, Слава Краков (в серии – Галя); если “химия“ между Галей и единственным другом за пределами съемочной площадки.

Смотрите специальный проект “Крепость-2“ с 9 сентября до 17:30 и 23:00 в программе “Вікна-украина“, СТБ.

Ранее Вероника Коваленко поделилась воспоминаниями о съемках в сериале “Крепость“.



Категория: Общество