Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Атак Меган лучшая подруга критикует несправедливо


Опубликованно 19.10.2019 17:30

Атак Меган лучшая подруга критикует несправедливо

Nonoo, кто оформлял муж белая рубашка для Меган смарт комплект одежды коллекции, рассказал сегодня показывают, что люди должны сосредоточиться на хорошей работе, ее приятель делает.

“Я думаю, что это то, что ее и я сдружились с самых первых дней наших отношений было то, что она искренне стремится помочь людям,” в Нью-Йорке, Бахрейн дизайнер сказал. “Это идет от места глубоко внутри нее, где она действительно хочет сделать жизнь людей лучше”.

“Я думаю, (критика Меган все) несправедливо, и я думаю, что люди должны действительно сосредоточиться на хорошей работе (она и принц Гарри) делать”, - сказала она. “Это ее первое официальное участие после того, как родила ребенка, (и) это все о расширении возможностей женщин, о том, что она по сути всегда стремился.”

Меган, герцогини Суссекс обнимает дизайнер Миша Nonoo, как она запускает смарт работает капсульную коллекцию. Фото: Гетти

“Когда она отправляется в Африку с принцем Гарри и их будущего ребенка, она собирается там делать некоторые мероприятия по расширению возможностей женщин”, - сказал Nonoo. “Она действительно заинтересована в расширении прав и возможностей женщин во всем мире”.

Меган был подвергнут критике за оскорбление королевского протокола, полеты на частном самолете с принцем Гарри для отдыха и недавно за оставление ребенка Арчи дома на два дня, чтобы увидеть друг Серена Уильямс сыграет в финал американского чемпионата.

Анна Винтур, главный тренер Патрик Mouratoglou, Меган, герцогини Суссекс, Алексис Оганян и Oracene цена смотреть Серена Уильямс играть. Фото: Гетти

Nonoo, как говорят, "сваха" между принцем Гарри и бывшая актриса, установив их на свидание вслепую в июле 2016 года.

Однако, дизайнер играет кой-когда его спросили, если она была ответственна за пару встреч.

“Без комментариев, Без комментариев, Без комментариев, Без комментариев”.

Nonoo был под рукой, для запуска этой недели смарт-набор линия с Меган даю ей теплое объятие, увидев ее.

Меган, герцогини Суссекс обнимает дизайнер Миша Nonoo, как она запускает смарт работает капсульную коллекцию. Фото: Гетти

Новый благотворительный проект Меган направлена на сбор средств и осведомленности для Smart работает, благотворительной организации, которая помогает безработным женщинам в поиске профессиональной одежды для собеседования.

Герцогини Суссекс запускает смарт работает капсульную коллекцию в Лондоне. Фото: Прилагается



Категория: Развлечения