Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любимый ситком легенда умер в 80


Опубликованно 21.10.2019 14:05

Любимый ситком легенда умер в 80

Давний друг семьи Дэн Ватт подтвердил Харпер умер в пятницу, восемь дней после своего 80-летия, прибавления в семье не сразу выпускать какие-либо дополнительные детали.

Харпер был прорыв звездой, играя привлекательные кореша на Мэри Тайлер Мур показать, тогда как забавная главная героиня спин-оффа серии, роды.

Харпер в 2014 году. Фото: Фредерик М. Браун/Гетти

Еще в те времена, ситком, около 1980.

Позже в ее карьере, она сыграла запоминающуюся гостевые роли в телесериалах как "Мелроуз-Плейс" и "секс и город", в котором она сыграла мать одного из бойфрендов Кэрри Брэдшоу, которые есть особая связь с характером. В 2011 году она вернулась на маленький экран, чтобы играть Тери Хэтчер персонаж тетя в секс и город, и через два года после этого появился в качестве конкурсанта на нас "Танцы со звездами".

Но в последние годы, карьера Харпера занимает заднее сиденье, как она справляется со все более серьезными проблемами meidcal. В марте 2013 года, она показала, что она была диагностирована с раком мозга последней стадии. Она боролась с раком легких в 2009 году, и ее муж-менеджер недавно сказал, что он бы посоветовал поместить ее в хоспис.

Харпер в 2015 году. Фото: Ноам Галай/Гетти

“Люди говорят, ‘она на пути к смерти и быстро’. Сейчас это пять лет вместо трех месяцев ... я собираюсь бороться с этим. Я вижу путь,” Харпер сказал ей поставили диагноз рака на 17 сентября.

К июлю 2019, Харпер был на курсе “множество лекарств и химиотерапевтических препаратов” и испытывает “крайнее физическое и болезненных проблем”, которые требуют “круглосуточно, 24/7 уход.

Дани текут сегодня для Харпер с ее пэрами в индустрии развлечений:

Грустно слышать о смерти ValerieHarper#. Она была невероятно мужественным видом рака с ее юмором и изяществом. Думая о ней, преданной семьи, друзей и многочисленных поклонников. Как Мэри Тайлер Мур, она может перевернуть мир с ее улыбкой.



Категория: Развлечения