Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Tant d сами 2019": где и когда смотреть седьмой онлайн-трансляции


Опубликованно 21.10.2019 19:35

В воскресенье, 6 октября, в 21:00 на телеканале “1+1“ показывают седьмой выпуск шоу “Как d сами 2019“. В прямом эфире состоится большой бал, на котором пары исполнят самые популярные танцы классической хореографии.

В седьмом прямом эфире участники выйдут на паркет с другими танцорами. Новые пары сделали по принципу “игра в бутылку“, в котором звезды играют в начале недели.

Так, в это воскресенье, Даниэль Салем в образе короля Артура с новым партнером, статус пасодобль под хит Billie Еще. Звезда студии Квартал 95“ Елена Кравец появляется на почве моды Кэрри Брэдшоу из сериала “Sex and the city“. Людмила Парикмахерская с новым партнером станцевать ча-ча-ча под трек MONATIK “Каждый раз“.

Владимир Остапчук планирует в мушкетера. И Ксения Стала исполнит горячее танго.Алекс, ничего, что с новым партнером будет показывать медленный вальс под лирический трек Александр Пономарев “Зеленый чи хай“.

В соответствии с правилами проекта, никакой пар не выходит“, Пока d сами 2019“ в седьмом издании. И если бы голосование будет открыто в течение недели, и добавляется к оценке следующего эфира, 13 октября.

Смотреть объявление седьмое издание“, Как d сами 2019“:

См. предыдущий шестой выпуск шоу “Как d сами 2019“ вы находитесь здесь.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество