Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Урок Меган Маркл должны учиться у принцессы Мэри


Опубликованно 21.10.2019 22:00

Урок Меган Маркл должны учиться у принцессы Мэри

Это мы знаем, потому что принцесса Мэри и принц Фредерик были замечены вместе со своими четырьмя детьми, коротая свое время в лучах солнца на юге Франции.

Чем же так удивительны фотографии семьи на отдыхе, насколько спокойно и обычные они появляются. В самом деле, для неопытного глаза, они могли быть любые другие скандинавские семьи впитывая драгоценный витамин D и раскошеливаться евро на сувениры, которые будут забыты в тот момент, они вернуться домой.

Корона принцессы или мама делает покупки рынке? Фото: мега

В этом и заключается секрет определенным образом, что члены Европейских королевских семей ответить на неприятный вопрос, как сбалансировать общественный интерес, при этом сохраняя разумные личную жизнь. Когда они в общественных местах, они идут об их день с очень небольшим помпой, будь то езда на велосипеде их kidlets в школу или гуляя по рынку.

Это заметно разный подход к королевской жизни, чем той, которая была утверждена Гарри и Меган, герцога и герцогини Суссекс. В течение нескольких месяцев, неприкосновенность частной жизни было девизом семьи, от рождения Арчи в начале мая его июля крестины. Когда Меган выскочил вместе с Уимблдона после обеда солнце и теннис, она якобы есть в частном порядке. Так же она посетит Нью-Йорк в феврале за нее шестизначную душа ребенка, как вы уже догадались, “в частном порядке”.

Меган во время ее "частный" визит в Уимблдоне. Фото: Майк Эгертон/ПА проволоку.

Вполне понятно, что они хотят, чтобы максимизировать их время вдали от публичных блики, однако, как ни странно, Гарри и Меган требований на расстояние вместо увеличили интерес к ним и вызвало цунами мнений, новостей и постов в социальных сетях.

Явным указанием с самого начала, что они ожидали большего уединения, они случайно сделали себя более объекта глобальной одержимости и дискуссии. (Он также было добавлено недостаток, что делает их казаться отстраненной и скрытной, несмотря на дуэт теплая и общительная натура).

Спрос Меган и Гарри на неприкосновенность частной жизни, вызвало споры. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Контраст, что с М. О. из ведущих королевских домов континента, которые принимают более стратегического подхода. Например, Мэри и Фреду полу-регулярно куклу из изображений их клана, как более формальные и неформальные (если учесть, наверное, детей насильно вдавлен в отутюженных гладить рубашки и накрахмаленные платья расслаблены). Хотя они могут иногда сделать papped находясь на каникулах, изо дня в день они в значительной степени оставили в покое.

Дитто испанской королевской семьи. Каждый год в августе они должны уйти с острова Майорка, покорно принять двух маленьких принцесс улыбку на очень устроили фотосессию, а потом оставляют на произвол судьбы.

На прошлой неделе, королева София, королева Летиция и принцессы Леонор и София были сфотографированы Зоркий покупатель проводит в палатках на рынке в столице острова Пальма. (Что там с названием и нужно скупать идиотские предложения?)

Три поколения с радостью покупали, незамутненная государственным или агрессивно преследовать СМИ. Черт возьми, они даже сфотографировались для Инста выстрел с одним вентилятором даже без намека на суету или тупой отказ основан на том, что они наслаждались “личное” время.

Испанская королевская семья позирует для прессы, а затем насладиться спокойным отдыхом. Фото: Фото Хайме королевы/ОВП)

Аналогичным образом, молодые члены Шведской королевской семьи на этой неделе разместили изображения Маленький принц, Оскар и принцесса Эстель на летних каникулах. Фото мог принадлежать к любому в мире семьи брать детей с собой на побережье для отдыха; ГАП-зуб улыбки, хихиканье двоюродных сестер и все.

В то время как каждый родитель явно имеет право принять решения, которые они сочтут лучше для их семьи, сдержанной игре-плана, утвержденного Мэри, Фред и соавт представляется весьма эффективным.

Приняв более расслабленное отношение к общественным интересам в них, они в свою очередь способны позволить своим детям значительный уровень стабильности и конфиденциальности в своей повседневной жизни. (Это может также, я думаю, сделать затевать из-за дворцовые ворота в большой мир гораздо менее эмоциональным и напряженным).

Наступил октябрь, семья Сассекс отправится в Южную Африку для первой зарубежной поездки дите Арчи и их первый официальный тур в качестве семьи из трех человек. Интерес к малыш будет колоссальным. Этот набег станет значительным испытанием для Гарри и Меган, когда они пытаются перемещаться по сложной траектории, они стараются ступать как родители, желая защитить своего сына, так и как полные рабочие особы сталкиваются с требованиями со СМИ и общественностью.

Однако, если они ищут советы, есть один человек, я думаю, они должны соприкасаться. Ее зовут Мария и она живет в Дании.

Даниэла Элсер-королевский эксперт-фрилансер с 15-летним опытом, который написал одни из лучших австралийских печатных и цифровых медиа-бренды.



Категория: Развлечения