Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Спускайтесь вниз к щасливі": Победители седьмого сезона они расстались


Опубликованно 22.10.2019 08:50

Каждый четверг в 19:00 на СТБ зрители наблюдают за трансформацией участников я видел как проект страны "Уходили в щасливі". Уже в первом выпуске проект покинул один участник. В субботу на ток-шоу "Ты!" зрители увидели, как выглядит Екатерины Солнца. Она пришла в проект с весом 127 кг, за три месяца похудела на 24 кг.

Сюрпризы на этом не закончились, и в студию пришли победители седьмого сезона Наталья Задание и Алексей потребления табака, который вместе с, что его в проекте. Наталья пришла на проект с весом 135 кг, сейчас вес 70 кг. Они с Алексеем расстались год назад, три месяца после окончания проекта.

"Вероятно, все это ушло вместе с нашими килограммов. У нас нет конкретного ответа, почему так происходит. Мы хотели что-то другое. Были какие-то мелкие ссоры, но мы не обижали других. Например, не был бы он постоянно с телефоном, и положил в него диск. Мне всегда было интересно, с кем переписывался. Наверное, так все и началось", - заметила Наталья, что у вас уже есть новый любимый человек.

Леша сказал, что сейчас живет с матерью в Одессе, продолжает заниматься в зале, работала за рубежом. У него есть девушка. По поводу причин расставания, Алексей соглашается: "Чрезмерный контроль мужчины до добра не доводит. Наташа весьма почек и давила на меня. Теперь у меня есть девушка. Она мне доверяет, и я к ней. Иногда хочешь, чтобы человек тебя просто доверял".

Больше историй отсева участников и героев прошлых сезонов, увидеть каждую субботу в 14:00 на канале СТБ в ток-шоу "Ты!".

Посмотреть первый выпуск 9 сезона проекта "Уходили в щасливі" можно здесь.



Категория: Общество