Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рэпер Ярмак представил тизер новой онлайн серии


Опубликованно 22.10.2019 08:50

Рэпер Ярмак представил тизер новой онлайн серии

Компания Фаворит спорта совместно с украинского рэпера Ярмака представляет тизер нового онлайн серии.

Многосерийный сериал под названием “Свое кино“ выйдет в эфир этой осенью. Сюжет основан на реальных событиях, когда ночью Ярмак под названием Пьяный богатый человек и предложил круглую сумму, если музыкант уже подходит к своему ребенку на праздник.

Съемки сейчас находятся на завершающей стадии. В ролях зрители увидят Александр Ярмак, Евгений Янович, Арсений Морозов, Юрий Солоненко и другие.

“Я 7 лет выдумывать самому, снимать и редактировать все клипы, это дает мне максимальное удовольствие. После работы над несколькими проектами в кино в качестве креативного продюсера, видя, как дилетантские или просто равнодушный подход к творчеству у большинства проектов украинского кино, я был расстроен и решил сделать в будущем для вашего же блага, честный фильм! С января по апрель, вместе со своим товарищем Романом bocana не мы писали сценарий, отредактированы и теперь мы очень довольны сюжетные линии и драмы на шоу. Наша главная задача-с помощью сатиры, чтобы передать серьезное сообщение о том, что время феодализма в нашей стране уже давно нет, люди изменились, и олигарх-это не пример для общества. Сообщение серьезный, шоу-это весело, легко и просто понять“, - говорит о главной идее сериала Ярмак.

Компания "Фаворит" выступила генеральным партнером проекта.

“Разрешение сложных ситуаций, отличная музыка, отличные актеры и конечно же зажигательная история – это элементы, которые сделают серию “свое кино“ успешным. Фаворит на этом проекте задачей и первым шагом в реализации творческих проектов. Нам удалось сохранить основной философией компании: Свет жизни и получать только положительные эмоции“, - комментирует новый проект Кэтрин Maszewska, директор по коммуникациям фаворит.

Сцена снята в жанре социальной криминальная комедия. По сюжету, рэпер Ярмак находится в состоянии творческого кризиса. В поисках работы в трагикомические ситуации, когда сын олигарха, хочет получить музыкант, у него “игрушки“. В ответ, Ярмак грубо отказывает олигарху. С этого момента и начинаются приключения маркер. По сюжету, зритель погружается в пучину бандитских разборок, жизнь олигархов. В финале между мальчиком и певицы связаны хорошие дружеские отношения. Традиционно, история заканчивается счастливым концом.

Ранее сообщалось, что в Сети раскритиковали фильм трейлер "кошек" с Тейлор Свифт.



Категория: Общество