Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комаров байт в ритуалы и сладкий желе в джунглях амазонки


Опубликованно 23.10.2019 12:00

Комаров байт в ритуалы и сладкий желе в джунглях амазонки

Экзотическая рыбалка с Яномами, самые необычные ритуалы и реакции индейцев на украинские угощения — смотрите сегодня в программе “Мир наизнанку“.

В новом выпуске “Мир наизнанку“, которая выйдет в эфире “1+1“ 18 сентября в 22:45, украинские путешественники по-прежнему будут появляться характеристики амазонии племени Яномами и открыть зрителям свои традиции и ритуалы.

Индейцы яномами среди племен самых изолированных на планете. В диких джунглях Бразилии Дмитрия Комарова удалось найти сообщества, которые никогда не журналисты. Это племя из 300 человек живут в бассейне амазонки, на границе Бразилии и Венесуэлы.

Вся жизнь индейцев яномами пропитана ритуалами и верой в духов. “Мир наизнанку“ станет свидетелями важный ритуал праздника индейцев массы pink, для которых все мужчины, женщины и дети будут делать на черный пепел и наденут традиционные атрибуты. Во время каникул, индейцы расскажут Побежал на историю ее происхождения и необычных обрядов. Поэтому, когда в племени кто-то умирает, тело сожгли и пепел съесть.

По словам Дмитрия, более 6 веков, когда джунглей, в котором живут миллионы индейцев Яномами были одним из самых воинственных и племен. Войны между индейцами были постоянно. В основном, за землю и ресурсы. Но даже тогда, когда пищи не хватало, набеги на другие племена не прекратили. Таким образом, все просторы Амазонии, и в строке этого племени описывается как дикое и опасное.

Но, несмотря на все шокирующие современного человека, обычаев и стереотипов вокруг племени, Дмитрий Комаров впервые покажет другую сторону жизни Яномами.

Для сотни лет, характер яномами не изменилось. Если вы открываете интернет, эти люди называются опасным и агрессивным. Но я пришел сюда, и я вижу, что это не соответствует действительности. Они не являются каннибалами, хотя едят пепел умерших, они не злые, не агрессивные, никого не атакуют. Яномами очень любит людей. Они искренние, прямые и настоящие! — рассказывает Дмитрий.

Ведущий сумеет подружиться со всеми членами племени, отправиться с индейцами на экзотическую рыбалку и показать детям чудеса современных технологий.

Последний день жизни в общины, гости из Украины устроят всему племени настоящий праздник богатый украинский стол. Яномами в первый раз в жизни попробовать сало, шпроты, колбасу, черный хлеб, икра и кисель.

Мы уже писали, что супруга Дмитрия Комарова показал. где исчезнет года.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество