Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правда за отсутствие Меган Маркл по


Опубликованно 24.10.2019 10:45

Правда за отсутствие Меган Маркл по

По данным британской королевской эксперт и автор Николь Кэти, источник, близкий к герцогине Сассекс настаивает на том, что СМИ все неправильно поняли.

“У Меган не была в декретном отпуске, она была там вместе с Гарри”, - утверждал источник, Николь пишет в статье для "Вэнити Фэйр".

“Там был не курносый, это не было личным. Она никогда не позволит личным чувствам в долг”.

Меган сделала только несколько публичных выступлений после родов. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс вступить в Бостон Ред Сокс в их клуб и получайте подарки за Арчи. Фото: Крис Джексон/Непокоренный игры через фонд Гетти Изображений.

В ходе визита козыри в начале июня, Гарри, 34, принял участие в официальных мероприятиях в то время как его жена осталась вне игры. Это быстро привело к предположению, что она намеренно избегал президента США, который назвал ее “поганой” за то, что когда-то называли его “женоненавистник” и “раскол”.

Однако, источник сообщил Николь в 37-год-Старый был еще не оправилась после рождения ее первенца, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, 6 мая.

А Маркл выступил выноса знамени и, более недавно, на лондонский стадион для первой лиги бейсбольного матча играли в Европе, она не хочет возвращаться на работу до конца года.

И один человек, находящийся под впечатлением от работы привода Маркл-это бабушка Гарри, королева Англии.

“Королева был удивлен и очень впечатлен работой привода Меган,” королевский источник сказал Николь. “Есть ощущение, что Меган любит быть занят и должен быть занят. Она очень ведомый”.

По теме: Меган Маркл клеймили "позорное" за Дональда Трампа курносый

Гарри присутствовал во время визита Дональда Трампа в прошлом месяце. Фото: Ян Фоглер — ВПА бассейн/Getty Изображения.

В июне Трамп сел с Пирс Морган в Великобритании утреннее шоу Доброе утро, Британия и уточнить спорные комментарии в отношении бывшего американская актриса.

Трамп сказал, что он не зовет неприятных Маркл, но скорее был просто удивлен услышать ее комментарии о нем, в том числе ее утверждение о том, что если бы он стал президентом он бы вынудить американцев на ПМЖ в Канаду.

“Я не имел в виду, что она премерзкая. Я сказал, что она гадости про меня. И по сути я не знал, что она гадости про меня,” Трамп сказал Морган в интервью.

В интервью с президентом Трамп, репортер британской газеты Солнце читать ему вслух комментарии от 2016 интервью, в котором Маркл обвинил его в том, что “женоненавистник” и “разногласия” в ходе президентской кампании 2016.

“Я голосую за Хиллари Клинтон, а не потому, что она женщина, а потому, что Трамп сделал это легко увидеть, что вы действительно не хотите, что это за мир, который он рисует,” Маркл сказал в интервью на ночные шоу с Ларри Уилмор при содействии ее телесериала, костюмы.

Королевская чета приветствовала их первого ребенка, Арчи в мае фото: Доминик Липинский / бассейн / ОВП.

“Я не знаю”, сказал Трамп ее комментарии, когда его спросили о них, Солнце сообщило. “Что я могу сказать? Я не знал, что она была плохая”.

Президент и первая леди посетили Великобританию на три дня с Элизабет, 93, таких два в Букингемском дворце. Трамп и Мелания, 49, осмотрел ситуационный центр Черчилля и ужинала с Чарльзом, 70, и его жена Камилла, герцогиня Корнуолла, 71.

Несмотря на отсутствие Маркл, что Трамп настаивал на том, что не было никакого напряжения между ним и ее мужем Гарри.

“Я поздравил его и я думаю, что он потрясающий парень”, - сказал Трамп ИТВ. “Царская семья-это действительно приятно”.

“На самом деле, он провел много времени, беседуя с [моей дочери] Иванка и поговорил со своей семьей. Я подошел — он не мог быть лучше.”

Трамп пошел на похвалу Маркл, сказав: “знаете что? Она делает хорошую работу, я надеюсь, что она наслаждается своей жизнью. ... Я думаю, она очень милая”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения