Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто из звезд посетил первый международный фестиваль балета "открытое пространство" - фото


Опубликованно 25.10.2019 07:35

Кто из звезд посетил первый международный фестиваль балета

С 16 по 19 октября в Киеве проходит первый международный фестиваль балета“открытое пространство“, инициаторами которого выступили Александр Стоянов и Катерина Кухар. Вчера на открытии фестиваля состоялась премьера современной постановки “сенсорные иллюзии“ (“сенсорные иллюзии“ Европейского хореографа Рикардо Амаранте.

Среди гостей были также многие публичные люди: Ольга Фреймут, Елизавета Юрушева, Надежда Матвеева, Алексей нефти и газа, Андре Тан, Стас Баклан, Людмила, barbir прямая, Александр Кучеренко, Анна Ризатдинова, Ольга слоне, Курт Аллен, Илона Гвоздева, Виктория Bulitko, Евгений Хмара, Руслан Багинский, Катерина Сильченко, Валерий Gasemu, и ведущим открытия фестиваля был Юрий Горбунов.

Перед премьерой состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие артисты балета, а также продемонстрировали свое мастерство композитор Евгений Хмара и оперный певец Юрий Годо.

В премьерной постановкой музыки Сергея Рахманинова было задействовано 70 человек на сцене. Неожиданное решение – музыканты играют на сцене, они построили специальную конструкцию, в которой создана особая атмосфера – словно единый организм, танцоров и музыкантов. Виртуозно играл на пианино музыка Рахманинова премьера постановки Барышевский Антонио.

Александр Стоянов: “спектакль “сенсорные иллюзии“, с одной стороны, о творческой и личной жизни композитора Сергея Рахманинова, а с другой стороны, что у каждого человека в жизни бывают кризисы, и это важно, не опуская рук, чтобы верить в лучшее и искать выход. Вам нужно только забыть о своем страхе и дать возможность своим талантом, как это сделал Сергей Рахманинов. Все знают, что его первая работа была легче страшной критике, после чего он был в депрессии, которой он был долгое время, прибывая благодаря лечению, но как только он получил ее, он создал гениальное произведение – “Концерт для фортепиано с оркестром №2“ - это музыка, сопровождающая балет “сенсорные иллюзии““.

Екатерина Кухар: “в оставшиеся 3 дня зрители смогут увидеть жемчужины украинского балета “Лісова пісня“, который будет первым, чтобы танцевать художников, представителей балетной школы "Ла Скала", Нью-Йорк Сити Балет и, конечно, национальная опера Украины. 18 октября – по многочисленным просьбам, современный танец, неоклассический балет "Дети ночи" ("дети ночи"). И в последний день фестиваля состоится гала-концерт с участием мировых звезд балета“.

Ранее итальянский журнал Vogue опубликовал фотографии Фотограф Вадим Акуна и танцоры Екатерина Кухар.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество