Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пирожковые updates


Опубликованно 25.10.2019 11:45

Пирожковые updates

Эй, я здесь! Надеюсь, телефонная книга не была забыта, и даже если кто-то ожидал моего возвращения из Триста царства (о, как они красивы в Италии мужчины!). Неделю я собиралась с духом и наконец-то собралась. Настало время для наших на сегодня встреч.

Напоминание: Не все присутствующие в пост пироги мои пироги, но я подозреваю, что кому-то нравится, поэтому я делаю их в одном посте

И начнем с новостей! В то время как я был в отпуске, Чарли Ханнэм сбрил свою огромную бороду, с которой ходил на съемки фильма. Насладитесь и вы этого ребенка в лицо (он тоже может на семейном празднике у своего друга):

Другой блондин пэтти Джеймс Нортон в начале августа он был замечен на фестивале Wilderness, который проходит каждый год в Оксфордшире:

Много обновлений (но немного новых фотографий) появился от другого британского, ворвались в на Бродвее. Вместе с шоу «Измена» в Нью-Йорк переехал и Том Хиддлстон (в компании Чарли Кокс и Зоуи Эштон). В последнюю неделю ребята успели в театр Bernard B. Jacobs на Бродвее:

Нет, это зарегистрироваться на фотосессия:

А также поплавать в открытом бассейне представление постановки «Плотина/Жизнь» с Джейком Джилленхолом и Том Машины в главных ролях, где он собрал много пирожков, кроме Тома и Чарли.

Джейк Джилленхол и Том Старридж на премьере:

Zac Posen

Себастьян Стэн

И небольшой подарок от Себастьяна на Instagram:

Фотографии также приятно и папарацци, прекрасно самообороны в последние недели. Удалось поймать:

Мэтт Дэймон

Бен Аффлек (бывшие пироги) с дочерью

Лива Шрайбера с детьми

Райан Рейнольдс

Крис Хемсворт с семьей

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли (Портофино)

Остин Батлер и Ванесса Хадженс

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Леонардо Ди Каприо

Закари Леви

Хью Джекман

Джейсон был в с семьей

В Кино Но

Таро Эджертон (аэропорт Токио)

Шон Мендес в компании Камила и красивая

Кстати, Вы теперь, наконец, имеет право быть самим собой в сша, как ему заблагорассудится. 8 августа известный художник, достигшие 21 года, и день рождения отмечали в клубе (там освещения и G-Eazy):

Многие знаменитости были заняты на более формальных событий. Ванесса Хадженс и Остин Батлер , приняли участие в мероприятии «UNICEF Summer Gala», провел в Италии:

В Лос-Анджелесе Майкл Б. Джордан посетил премьеру сериала «Дэвид становится человеком», взяв с собой маму:

Майло Вентимилья приступил к наносят различные проекты. Болельщики имели возможность увидеть Майло на пресс-конференции фильма «Сказочный мир глазами Enzo»:

И даже по случаю парада из серии «мы», состоявшейся в Голливуде:

В показе сериала был также шанс увидеть Джастина Хартли:

Тэрон Эджертон не случайно даже оказался в Токийском аэропорту. Вчера состоялась премьера фильма «Океан», что Терон посетил в компании Декстер Флетчер:

На показе фильма «Захват» в Лондоне есть еще один британский джентльмен - Каллум Тернер:

Ну и завершить этот пост я хочу сильнее, августа фильм «однажды в Голливуде». В то время как коллеги Брэда отдыха (Лео безопасно отдыхать), мистер Питт продолжает продвижение его работы, и на этот раз судьба привела его в Мехико, где 12 августа состоялась премьера фильма:

И для того, чтобы сделать вывод, подвести итог, как я хочу красивую технические характеристики и экстравагантный торт Тарантино, а именно его фотографии с экскурсии в музеи Кремля. Как рассказал журналистам режиссер очень оживленно реагировал на все рассказы, всегда задавать вопросы, пришел в восторге Царь-пушки и даже потер на счастье Царь-колокол. «Что я должен сделать, чтобы быть похоронен в Кремле, или, по крайней мере, рядом с Кремлем?» - вдруг спросил Тарантино. Он ответил, что ему нужно быть как минимум членом королевской семьи.

Мы надеемся, что Царь-колокол принесет удачу Тарантино, а я, в свою очередь, amadeus, что этот пост принес вам положительные эмоции. И на этом я прощаюсь с вами, в ближайшее время, спасибо за внимание!



Категория: Интернет