Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лара Уортингтон великолепно выглядит в бикини


Опубликованно 25.10.2019 14:20

Лара Уортингтон великолепно выглядит в бикини

Генетически благословил братьев и сестер оба выглядели великолепно, как они пропитались солнцем в итальянском туристическом месте, Лара качает крошечные бикини и очках:

Уортингтон и Лара Бингл ее брат Джошуа.

Это просто последний в череде зависть снимки, которые появились между Уортингтоном и друзей в социальных медиа в прошлом месяце, модель и жена австралийский актер Сэм Уортингтон в Италии и Греции самых живописных местах, так как она впитывает европейского лета.

Лара на пляже на Крите, Греция.

Также на поездку Уортингтон лучшая подруга, австралийская актриса и модель Фиби Тонкин, которая на прошлой неделе отпраздновала свое 30-летие:

Праздник наступает после того, как Лара и Сэм Уортингтон в прошлом месяце потерпел досадное нарушение конфиденциальности, поскольку частные фотографии пары были опубликованы в интернете.

Как сообщается, около 150 фотографий уортингтоны были опубликованы на различных веб-сайтах без разрешения супруги, сообщает Дейли Мейл.

Пока Уортингтон делает ссылку на ее сыновей и гонщик ракета присутствует в подписях некоторых из ее праздничных снимков, ни мальчиков, ни мужа не видно на фото — не редкость для супер-собственной семьи.

После переезда в Лос-Анджелес пять лет назад, пара продолжает расти свое влияние, продолжая исчезать от глаз общественности.

Лара Уортингтон и муж сам в редких публичных выступлений. Фото: Эмма Макинтайр/Getty Изображения для Baby2Baby

“Я действительно с гордостью защищал свою семью,” Лара сказала Стеллар в начале этого года.

“Речь идет не только обо мне. У меня меньше голоса и я рада этому, потому что иногда слишком много говорить.

“На самом деле, Сэм даже не имеет социальных медиа, и если мина была уехать завтра не оставить отпечаток на мою жизнь. Все мои друзья-мои настоящие друзья — я не хочу разговаривать с ними через Instagram.”

Большой итальянский праздник Лара Уортингтон.



Категория: Развлечения