Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Астрологические новости на выходные


Опубликованно 25.10.2019 14:40

Астрологические новости на выходные

Добрый день всем!

Впереди горячий уик-энд (по крайней мере я надеюсь), и порция астрологические новости для вас! Новости на этой неделе, мы рады. В пятницу, и не обещает быть представлены в пятницу, и с астрологической точки зрения тоже.

Так что...

Утром, птиц, и сегодня, вдоль прогноз, много. Вчера вечером начался 21-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ, и он останется с нами до 21:08 gmt, в то время как Луна перешла в знак Близнецы – fun. В смысле, есть, но и хорошее настроение, а также уверенность и решимость. Сегодня, говорят, хорошо увеличить, и ходить на интервью (несмотря на то, что в пятницу), чтобы решать финансовые и деловые вопросы, думать в направлении развития бизнеса, общаться с хорошими людьми, обсудить перспективы. Вы даже можете рискнуть, только обязательно читайте прогноз до конца, есть нюансы.

Пятница-самый приятный день из трех ближайших, и не только потому, что она знаменует конец рабочей недели и начало выходных. В полдень, ждем гармоничном аспекте между Луны и Венеры, и утром он будет нас радовать – даже писать об этом приятно, берем и пользуемся местью. И вечером он становится точным trio Луны с меркурием – это беседы с интересными людьми, предпринимательство, преимущества и успеха, встречи с коллегами, возможность обменяться идеями, и это все.

НО! Извините, сейчас я сломаю то, что выше, будет происходить в контексте конфликта ЮПИТЕР vs НЕПТУН, который завтра будет точно, и это также самый важный в этом году, я напомню. Хаос, приключения и черт знает, что происходит, – это то, что этот аспект. Немного интересно и страшно одновременно, от радости бегут много судьбоносного не происходит, и повлиять мы не можем. Надо попробовать все же укоренять. Здесь, я на маникюр сразу после напишу прогноз. Вы тоже придумайте что-нибудь, связанное с приятным/а ощущения. Не относитесь пренебрежительно теперь удовольствия могут помочь нам выжить в космосе шторм».

В СУББОТУ, 21 СЕНТЯБРЯ 22-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ Луне в один прекрасный день, он символизирует обозначение божества Ганеши, и, следовательно, приходит энергия, знания, удовольствия и интуиции, в то же время увеличивается. Приходят новые идеи и решения, проблемы решаются, цели искать легче. Хорошо в этот день был щедрым и приятным человеком, избегать высокомерия и читать знаки. Это общий фон дня.

Дальше откладывает Луна – она присваивается полностью напряженные аспекты. Рано утром, и оппозиции с Юпитером, а затем сразу же в конфликте с Нептуном. И эти два человека между собой, я тоже напоминает конфликт. Немного * * * * * * * * * чувствует себя в этой ситуации, очень нужна умеренность и способность контролировать свои сиюминутные порывы и желания. Сумбура много, Нептун напускает туман, факт, голова в облаках, и Юпитер раздувает эго. И затем, вечером, igc – и конфликта с Марта Луны, который про раздражительность и так было бы. Бомбить не может, как ребенок, он пригодиться умение управлять своими эмоциями.

И, наконец, обещанная третья серия конфликтов Юпитер VS Нептун. Прежде чем читать дальше, вспомните, что у вас там была в январе и в июне, темы, которые сейчас выходят в финал. Советы – там, может быть, разочарования, идеализация, иллюзии, которые начали разрушаться, оптимизм и позитивный настрой, которые могли помешать видеть реальность такой, какая она есть. Возможность «доверять, но проверять» сейчас, это особенно важно. И, прошу прощения, но в эти выходные не лучшее время для «print» - вы не можете.

Такие аспекты, как "да", и, наконец, почву под ногами, они похожи на ураган, который разрушает все на своем пути, или даже цунами. НО! Мы даже жили уже два раза и теперь знаем, что делать и куда идти. Куда спрятаться от большой волны и как подготовиться. Люди живут на островах, и есть стихийные бедствия. Совет – если вы чувствуете, что вы «прошли», и ничего сделать не можете, позвольте мне поток, чтобы захватить. Да, дела не идут как запланировано, и хорошо, черт с ним, где именно это сделать. Вы можете попробовать принять это как игру.

Текст взят с telegram-канал easymagic

Все остальные, что в выходные и хорошо!



Категория: Интернет