Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дороти Памятники


Опубликованно 26.10.2019 04:15

Дороти Памятники

Будущая модель Playboy и голливудская актриса Наоми 1960году в бедном районе Ванкувера, где закончил школу и без особых перспектив, пошла работать кассиром в супермаркете. Вот молодая красавица (несовершеннолетних по канадским законам) увидел жиголо и начинающий фотограф пол Снайдер является. Взрослый, богатый, щедрый и коварный человек вел девушку в дорогих ресторанах и модных клубах, осыпал роскошными подарками и постепенно готовится к реализации своего плана. День пришел и любовник уговорил девушку раздеться для эротической фотосессии, лучшие эпизоды проходили в редакции журнала Playboy. Знаменитый Хью Хефнер, владелец Playboy, Дороти увидела в Памятники одни и те же таланты, и что никто не получил известный канадский сутенер и красоты билет в Лос-Анджелес, где с ней пошел агрессивно жизнь партнеров.

Дороти с мужем и его убийцы Павла Snyder, 1980

Выиграть в начале 1979 Дороти пришли Памятники и пол Снайдер город ангелов, а уже в августе канадская красотка стала девушкой месяца и получил свою первую роль в кино, пришла за второй, третий и самый важный в Комедии секс-фантастов "Галактик".

Она была на пороге славы и больших денег, если умный любовник уговорил оформить свои отношения в форме. Все друзья и знакомые советовали до замужества актриса, но провинциальный, даже загружать к первой любви, чувствовал себя по-прежнему обязанным, и в зависимости от его "перец" и имеет роковой поступок, в конце концов, свою жизнь. После того, как штамп в паспорте, безработный Альфонс не успокоилась и постоянно изводил жену приступами ревности.

 

Дороти с Хью Натурал

 

Когда Дороти ходила Памятники идете на прием, потом за ней частный детектив, нанятый на свои собственные деньги. Чтобы не получить пока что никаких сведений, порочащих штаны, а потом как гром среди ясного неба летом 1980 года актриса со съемок пришел на работу и объявила, что встретила мужчину своей мечты и хочет развода. В Нью-Йорке Дороти работала вместе с Одри Хепберн и Бен Gary над картиной "Все смеялись", это был прорыв для молодого певца. В качестве режиссера проекта Питера Богдановича и между ними выступал вспыхнул бурный Роман, который актриса позволите мне вернуться домой и попросить жену, чтобы развестись. Пока женщина разговаривала с юристами и хотел, наконец, щедро пожертвовать бывшего возлюбленного, пол Снайдер был в ярости и начал планировать убийство Дороти Памятники.

C Питера Богдановича Работать

Кадр из фильма

Снайдер купил ружье 12 калибра и ждал еще во время визита законной жене. Дороти Памятники пришел к своему убийце 14. Август 1980. Адвокаты настаивали на том, чтобы решить все вопросы без вашего вмешательства, но наивная Провинциалка хотела поговорить с полом лицом к лицу, постарайтесь отделить себя хорошо и остаться друзьями. Но разделение не упасть совсем в планах отчаянно ревнивой пол Снайдер, Дороти расстреливали Памятники, затем изнасиловал ее холодный труп, а после, в ужасе преступление, покончил жизнь самоубийством, мертвым, с телом убитой актрисы. В таком виде они нашли друзей. Питер Богданович о Дороти:

Она увидела мир с любовью и нежностью, считая, что абсолютно все люди на земле хорошо. Думал, что даже пресловутые злодеи в глубине души хороший и чистый. Тяжелая жизнь доказала, что Дороти жестоко ошиблась.

С Луизой

После убийства Дороти, режиссер забота о больной матери своего покойного любимого начал. Через восемь лет после смерти любимой он женился на ее младшей сестре Луизе, чем 20 - столько Дороти была Памятники.

   



Категория: Интернет