Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неразгаданные blindgossip сплетни


Опубликованно 27.10.2019 07:45

Неразгаданные blindgossip сплетни

Всем известно, что эта певица очень разговорчивый. И в последнее время она очень много пьет. Если ее разозлить, когда она навеселе, вы рискуете понести серьезные гнев на свою голову: он начнет обзываться и кидаться на тебя.

Мы не знаем, если она была пьяна, когда было последнее громкое происшествие, но будьте уверены – ее агенты будут пытаться замять ситуацию оперативно.  

https://www.instagram.com/p/BwiFm5tB83Z/

Гретхен Уилсон

 

Существует несколько теорий, почему жена этого футболиста была утечка секретов мужа товарищами и их женами и подругами на пресс. Кто-то говорит, что она завидует их популярности, кто-то, что она хотела подзаработать. Однако, есть и третья теория:

[Известный медиа-компаний] есть компромат на ее мужа связано с его расистское поведение - если станет известно, это может разрушить репутацию и карьеру мужа. Они договорились не раскрывать ее до тех пор, пока его жена будет делить с ними сочные факты из жизни своих товарищей.  

https://www.instagram.com/p/BzBBAEWBYC2/

Ребекка Варди

 

Эти телеактрисы нарушил закон и будет наказан. Только они относятся к своему будущему диаметрально противоположны!

Актриса 1 искренне раскаялся. Она хочет, чтобы принять свое наказание и уйти с ним, чтобы вернуться к работе, а не думать опять о происшествии.

Актриса 2 с самого начала вел себя совсем иначе. С самого начала, она не признал себя виновным и теперь ищет способы, как она могла бы заработать на этой истории. Она планирует большое количество интервью, автобиография Edition и может участвовать в мини-сериале о себе.  

https://www.instagram.com/p/B3taY7kiG-V/

1 актриса - Фелисити Хаффман  

https://www.instagram.com/p/Bz3ShivJ245/

актриса 2 - Лори Лафлин



Категория: Интернет