Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майли и Лиам подтвердить шок сплит


Опубликованно 27.10.2019 19:20

Майли и Лиам подтвердить шок сплит

Певец и актер австралиец опубликовал заявление, подтверждающее, что они разошлись.

“Лиам и Майли договорились разделить в это время” пресс-секретарь рассказал журналу Сайрус люди в заявлении.

“Постоянно развивается, меняется в качестве партнеров и лиц, они решили, что так будет лучше, пока они оба сосредоточены на себе и карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, они делятся, а с любовью принимать это время врозь. Пожалуйста, уважайте их процесс и конфиденциальности”.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, изображенный на Мет Гала-2019, подтвердили, что они отделяются. Фото: Гетти

Шок новость появилась вскоре после того, как Сайрус была сфотографирована с бассейном на озере Комо, целуя звезды реалити-шоу Kaitlynn Картер, которая недавно рассталась с Броди Дженнером.

Сайрус и Картер были на фото обнимаются и целуются, как они выставляли напоказ свои тонированные бикини тела в отеле Il Серено, рядом сестра Сайруса, Брэнди.

На прошлой неделе, Картер и Дженнер, сын Кейтлин Дженнер, объявили, что они “решили полюбовно отдельно”. Они в июне прошлого года вышла замуж на Бали, но церемония, как сообщается, не являются юридически обязательными.

Сайрус и Картер были документируя свое путешествие в Италию всю неделю. Певица скинула посты с видео себя танцующей в бикини, чтобы рыпаться в конце Алия.

Картер опубликовал изображение из себя Сайрус. Несмотря на их расставание, Дженнер написал “девушка лето” рядом пламени emojis в кокетливый комментарий.

Недавно Kaitlynn Картер и Броуди Дженнер объявили о своем раскол.

Сайрус появился, чтобы ссылаться на нее недавно один статус, разместив фотографию себя без ее обручальное кольцо.

Она озаглавленных рис, “немой меня, если вы не хотите спама.”

Звезды реалити шоу Броуди Дженнер и Kaitlynn Картер, на Хэллоуин Casamigos, были вместе пять лет до их распада. Фото: Гетти Картинки

Австралийский сердцеед Лиам был в Байрон-Бей на прошлой неделе навещал своего старшего брата, Голливудская суперзвезда Крис Хемсворт. Пара зачищенной фотографировались, демонстрируя свои впечатляющие физические данные, как они пошли на утренний прибой.

Пара лихо была каменистой, на-снова, вне снова отношения в течение многих лет после встречи в 2009 году на съемочной площадке романтической драмы Последняя песня.

Сайрус и Хемсворт впервые начала работу в 2012 году, но расстались спустя год, перед согласованием в 2015 году.

Хотя Сайрус и Хемсворт были преданы друг другу много лет, брак никогда не был приоритетом.

Но все изменилось в декабре 2018 года, когда они поженились в интимной церемонии в своем доме в городе Франклин, штат Теннесси, после того, как их любимого дома в Малибу сгорел в Калифорнии.

Сайрус выложила любвеобильны снимки со своей свадьбы в Instagram.

Тайная свадебная церемония состоялась в пары гостиная, с Сайрус засняли танцы Аптаун фанк Марк Ронсон в свадебном платье от Вивьен Вествуд.

Чтобы отпраздновать, наконец, связывать себя узами брака, пара заняла весь клан Хемсворт на лыжах путешествия в Монтану.

Только в прошлом месяце, Сайрус открыл о том, как она не “вписаться в роль стереотипных женой”.

“Я думаю, что это очень запутанной для людей, что я женат. Но мои отношения уникальны,” Сайрус рассказала журналу "Elle".

Пара была лихо скалистые отношения на протяжении многих лет. Фото: Гетти

“Я не знаю, что я бы никогда публично не позволяют людям там, потому что это так сложно, и современные, и новые, которые я не думаю, что мы находимся в месте, где люди могли собраться”, - сказала она. “Я имею в виду, люди действительно думают, что я дома в р—ное передник готовить обед? Я в отношениях гетеро, но я все-таки очень сексуальное влечение к женщинам”.

Добавлено Сайрус: “люди становятся вегетарианцами по состоянию здоровья, но бекон все-таки ф–ки хорошие, и я знаю, что. Я принял решение партнера. Это человек, я чувствую, моя спина больше всего. Я определенно не вписываюсь в роли стереотипного жена. Мне даже не нравится это слово”.



Категория: Развлечения