Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майли и Лиам сделали для хорошего


Опубликованно 27.10.2019 19:20

Майли и Лиам сделали для хорошего

“Майли очень близко с Kaitlynn. Это романтично, но и дружбы”, - рассказал источник людей. “Они оба переживают подобные вещи сейчас и сдружились за это”.

По данным "Фокс Ньюс", источник сказал, что в то время как Кира, 26, и Картер, 30, сблизило их недавнего расставания, Сайрус “не на 100 процентов счастлив” и скучает по ней австралийца разъехались.

Майли Сайрус и Kaitlynn Картер были замечены целующимися во время отпуска в Италии, в день после того, как Сайрус объявила о своей разлуке с мужем Лиам Хемсворт. Фото: Instagram

По теме: сексуальные обломы веселье селфи Майли

“У них было много счастливых дней вместе в Лос-Анджелесе и теперь Лиам не вокруг. Это для нее, чтобы вернуться в Лос-Анджелесе без него тяжело”, - признался источник. “Это не та ситуация, что она хотела. Она надеется, что они могут разобраться”.

Как сообщалось ранее, Сайрус и Картер собрали на КПК с тех пор, как они отделились от своих партнеров: Сайрус с 29-летний Хемсворт и Картер с Броди Дженнер.

К сожалению для Сайрус, источники, близкие к Хемсворт говорят, что они могут никогда не получить обратно вместе, потому что ему так стыдно за ее поведение.

Источники говорят, что Лиам Хемсворт надоело быть униженными и он смущает поведение Майли Сайрус. Фото: АFР

По теме: Лиам ‘набросился’ в Майли до Сплита

“Лиам надоело быть униженным. И как она действует, она делает отличную работу, убедившись, что он не вернется,” инсайдер рассказал журналу СЗ (через Дэйли Мэйл).

“Как только они связали себя узами брака, она вернулась к старым привычкам ... гулянки,” источник, якобы. “Они, возможно, были и в прошлом, но на этот раз это действительно он.”

Конечно, как сообщается, лагерь Сайруса был утверждая, что это на самом деле Хемсворт хард пати, которых (в том числе якобы питьевой и используют таблетки, которые она ссылается на новую песню “соскальзывает”) привело к окончанию их восемь-месячного брака.

Сайрус и Хемсворт поженились в декабре 2018 года, после потери своего дома в Малибу в лесных пожаров.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались после восьми месяцев брака с певицей напоказ роман с Kaitlynn Картера, инсайдеры говорят, сделает примирение невозможным. Фото: Гетти Картинки

Они объявили их разъединение после восьми месяцев брака и более десяти лет На-снова-офф-снова романтика в начале этого месяца — часа после того, как фотографии были опубликованы Кира целует Картер отдыхая в Италии.

Представитель Сайрус сказал в своем заявлении: “Лиам и Майли договорились отдельно в это время.

Постоянно развивается, меняется в качестве партнеров и лиц, они решили, что так будет лучше, пока они оба сосредоточены на себе и карьере.

Они по-прежнему остаются преданными родителями, чтобы все животные, они делятся, а с любовью принимать это время врозь. Пожалуйста, уважайте их процесс и конфиденциальности”.

Лиам Хемсворт стягивает лицо во время взять для жизни ОПСМ'. Целенаправленной кампании. Он говорит, что не будет комментировать свое расставание с Майли Сайрус. Фото: Прилагаются.

Она и Хемсворт, как сообщается, не разговаривали с ней публицист объявил о разделении. Хемсворт выпустил собственное заявление, написав в Instagram: “просто быстрое Примечание, чтобы сказать, что Майли и я недавно развелись и я желаю ей ничего, кроме здоровья и счастья в будущем. Это личное дело и я не сделал, и не буду делать никаких комментариев для журналистов и СМИ. Сообщается о каком-либо цитаты приписываешь мне ложные. Мир и любовь”.

— С Фокс Ньюс.



Категория: Развлечения