Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даша Астафьева раскрыла секрет своего недавнего появления в метро


Опубликованно 27.10.2019 20:35

Даша Астафьева раскрыла секрет своего недавнего появления в метро

Не так давно, певица и модель Даша Астафьева объявила о запуске ряда концептуальных короткометражных фильмов под названием “История Киевской“. Эти видео объединить личный опыт художника с эстетикой культовых мест Киева, отдавая дань поп-культуры 2000-х и просто позволит нам красиво ностальгирует.

Напомним, что первый выпуск был посвящен русской столицы Мекку уличной еды - “Киевской перепички“.На этот раз звезда отправилась в по-настоящему значимых и, в некоторой степени, мистической, для народа Украины место проведения: Киев, метро. Как призналась сама Даша, это был ее первый визит в метро за последние десять лет.

“Метро, для меня, девушки из маленького городка, это было первое место, которое поражает и, в то же время пугали.

Все рассказы о привидениях, духах и потустороннем мире, в одно мгновение стала реальностью, когда я сначала пошел туда. Огромные толпы спешащих и не видя друг друга людей. Грустные, веселые, маленькие, большие, разные, интересные и один прозрачный.

Такое ощущение, что спускаясь на Землю, каждый из нас попадает в царство призраков остался до сих пор. Это потому, что это место и песня “Розовый фламинго“ так красиво сложились в моей голове в одну картину“.

Место съемок очередного клипа, певица держит в секрете. Единственное, что известно наверняка-этот фильм не будет последним. Так что, возможно, у нас появится шанс присоединиться к творческому эксперименту Даша Астафьева и стать героем одной из ее историй.

Напомним, ранее Даша Астафьева рассказала о неженское хобби.



Категория: Общество